Перейти к публикации

Аксессуары в технике Канзаши в наличии и на заказ

изготовлю аксессуары в японской технике Канзаши для маленьких принцесс и их мамочек))

ирулька
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Больше заказов к Новому Году не беру, если успею переделать все что заказано, то напишу об этом дополнительно ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально для тех, кто не успел заказать или купить аксессуары на новогодние утренники, появились вот такие диадемы и мини корона. Скорее всего без повторов, все будет зависеть от времени.

 

Если необходимо фото на голове, сфотографирую на своей принцессе и пришлю в лс.

 

6a066fa4f461.jpg

 

 

f00c811ceab3.jpg

 

 

310af7f732d8.jpg

 

f90ef476560b.jpg

 

738dbf61575f.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, здравствуйте! Есть ли у Вас в наличии бантик на заколочке и два бантика (возможно, меньшего размера) на резиночках в бело- розовых тонах или просто белых? Примерно в одном стиле? Или два на резиночках? Где можно посмотреть Ваши изделия в наличии? Спасибо!

Изменено пользователем Валентинка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день! в наличии сейчас очень мало всего осталось(((( посмотреть можно в группе у меня https://vk.com/club80993053, подайте заявочку, я добавлю Вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот они, крайние шарики в этом году :) ярко-розовый и два шарика в цветах белорусского флага (вот такой необычный был заказик) :rolleyes: ..... подсчитала сколько шаров сделала в этом году за 2 месяца - 37 штук :562108:

 

cf2443c69f3c.jpg

 

78a7b9f5edb5.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подготовка к Новому году продолжается) на этот раз две короны

 

102d51eeec39.jpg

 

194502c2ee15.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же приятно когда узнаешь от заказчиков, что на вопрос "что вы хотите в подарок" люди слышат ответ "бантики от Ирины!" :) и вот такие бантики будут задарены одной девчушке в эти выходные)))

 

998cce700f57.jpg

 

e6f015690b09.jpg

 

f585ccbdc0db.jpg

 

ac36919a13fb.jpg

 

 

ну и подготовка к утренникам продолжается) вот такие снежинки будут порхать в этом году

 

83db9e676563.jpg

 

66b14edc6884.jpg

 

7a52705257e2.jpg

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, Ира, травишь душу снежинками )) я то лошара не подумала заранее про корону или хотя б резиночки и теперь в пролете смотрю, локти кусаю (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлек, ну не печалься ты так)))) у вас еще много утренников впереди :711909: будете и вы красивые !..... если мама вспомнит про корону(бантики) не в середине декабря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже не подумала про корону, а есть платье подходящее для снежинки, а в след году будет мало( и про подарки не подумала вовремя ((( эх(((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у вас именно снежинками должны быть девчушки? просто если можно придти в красивых платьях, то есть две диадемки, очень классно смотрятся, если надо покажу как смотрятся на Ане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я подготовилась! У нас чудесные снежиночные бантики :girl_dance: Спасибо, Ириш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...