Перейти к публикации

Аксессуары в технике Канзаши в наличии и на заказ

изготовлю аксессуары в японской технике Канзаши для маленьких принцесс и их мамочек))

ирулька
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Синие с белым хочу.

Скока с меня

280-5% :711909:

скока? Я тоже хочу. Но мне один и как обычно, чтобы на резинку потом

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

280-5% :711909:

скока?

что тут не понятно? 280 руб за пару, а так Ирина их берет из наличия, то как и на все готовые изделия из наличия действует скидка 5%

 

Я тоже хочу. Но мне один и как обычно, чтобы на резинку потом

не совсем поняла тебя, а говорить по телефону ты со мной не хочешь (((

 

че-то я намудрила в сообщение, гы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, куда деньги платить и как бантики забрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

номер карты кинула в личку, забрать или дома или 1-го числа буду на юбилейной 36 в нашем магазине, там ярмарка будет, попросили тоже принести свои работы))) вот только с чем пойду не знаю :lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милые мои мамочки!!! Приглашаю всех вас завтра за бантиками на ярмарку с до 10 до 18 часов, по адресу Юбилейная 36.

9fd56955bbf6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется ответить на эту картинку "доченька, в коробке с твоими бантиками уже крышка не закрывается"

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется ответить на эту картинку "доченька, в коробке с твоими бантиками уже крышка не закрывается"

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

https://vk.com/album-80993053_221334568 здесь можно посмотреть бантики, с которыми я завтра буду на ярмарке, но будет еще две пары, которых нет в альбоме :711909: одни из них абсолютно новенькие, таких еще никогда не было!!! :blum3: завтра постараюсь сфотографировать и выложить фото сюда. Надеюсь с телефона у меня получится :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие еще будут резиночки) первый вариант новенький)

post-3118-0-36852600-1491024558_thumb.jpg

post-3118-0-52805500-1491024574_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем нет времени выкладывать то что делаю((( но НЕ показать новые ленточки я не могу :girl_sigh: :) только сегодня получила новые ленточки с дизайнерским рисунком :711909: количество ленточек очень-очень ограничено, буквально на пару бантиков. Больше таких лент не будет!!! так что спешите выбрать себе бантики. Узкие ленточки хорошо будут на бантики "звездочки".

c8ea3d3d43c6.jpg

 

 

девочки, и у меня ко всем, чьи заказики у меня лежат, огромная просьба. Разберите свои бантики!!! скоро места на подоконнике не будет :girl_cray2:

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот и первые бантики из ленточек с дизайнерским рисунком, сделаны на заказ

59499df23a6e.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

решила немного отвлечься от заказов и сделать для души))) вот такие очаровательные бантики с милым котенком и надписью "милашка очаровашка" у меня получились :711909: выполнены из репсовой ленты с авторским рисунком, размер бантиков 7,5-8 см, основа бесшовная резиночка. Пока они еще в наличии и уже сегодня можно купить для своей маленькой милашки :)

8dfb7a33d4d3.jpg

  • Like 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, прелесть прелестная... Жаль, что я в этом месяце свой лимит на чудеса уже исчерпала(((

Буду заглядывать сюда и ВК почаще теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...