Перейти к публикации

Аксессуары в технике Канзаши в наличии и на заказ

изготовлю аксессуары в японской технике Канзаши для маленьких принцесс и их мамочек))

ирулька
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Ах, вот это кому такая красота была :wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, пока я тут зарылась в лентах, мне тут столько красоты выложили :girl_in_love:

 

Девочки, всем, всем, всем!!! огромное спасибо, что показываете как вся эта красота смотрится на модельках :super_smilies086: я всегда буду рада сотворить новые украшения для ваших принцесс :562108:

 

Куколка что-то мне кажется еще одного цветочка не хватает на ваш объем гульки. Если что пиши, сделаем. Возможно по фото мне так кажется

 

namejsis эко вы ее зацепили :good: даже не додумалась бы ленту в косу зацепить на гульку :girl_sigh:

 

Рапунцель мне они тоже нравятся, хоть и простенькие)))

Изменено пользователем ирулька
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь была как овечка после дредов, и не давала это вымыть, косу из такой волны трудно было состряпать, вот мы состряпали кукольчик, а лента в косу оказалась очень универсальным украшением.

Спасибо большое за красоту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочь была как овечка после дредов, и не давала это вымыть, косу из такой волны трудно было состряпать, вот мы состряпали кукольчик, а лента в косу оказалась очень универсальным украшением.

Спасибо большое за красоту!

молодцы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я немного покажу красоты "в живую")))) прошлой осенью отправляла большой заказик в Подмосковье, и там была на первый взгляд простенькая лента в косу. Сегодня ночью мамочка обладательницы этой ленты прислала фотографию, и что-то мне она очень-очень понравилась в прическе, простенькая, но очень украшает косу и сочетании цветов напоминает весну :wub:

с разрешения выкладываю фото сюда

128d0c21a80e.jpg

  • Like 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

галстуки-броши не только для девочек!!! юный музыкант из Пушкино

 

29a0cd692b83.jpg

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всё красиво и аккуратно! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас бантики радуют)

2ef91a650cd6.jpg

а как меня радуют, что вас радуют :) Спасибо, Катюш! довольные заказчики -это лучшая благодарность для меня :562108:

 

Как всё красиво и аккуратно! )))

спасибочки :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...