Перейти к публикации

Аксессуары в технике Канзаши в наличии и на заказ

изготовлю аксессуары в японской технике Канзаши для маленьких принцесс и их мамочек))

ирулька
 Рассказать
Подписчики 7

Рекомендованные сообщения

Pinned posts

Ира, когда можно с заказом обращаться? Нам, к школе, но я понимимаю, что, возможно, опоздала.

Интересует галстук, бантики и очень понравилась лента в косу.

Цвета сине-белый и сине-голубой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, приезду числа 20-но августа. Но на конец августа уже есть немного заказов. Тебе что-то нужно к 1 сентября? Если да, то попробую сделать сейчас до отъезда. Срочные я вроде подбила заказчики.

 

Красотень! ,а вот мне никак этот лепесток не поддаётся...

тоже не сразу дался, даже бросила одно время его делать. Покажу кажу как-нибудь какие были у меня они)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, можно заказать с Китти в голубых тонах и такие же с арбузиками, на первой странице есть. Все на резинках :)

Мне не к спеху, как сделаете :)

 

ЗЫ и в восторге от одуванчиков, а на заказ такие дорого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, можно заказать с Китти в голубых тонах и такие же с арбузиками, на первой странице есть. Все на резинках :)

Мне не к спеху, как сделаете :)

 

ЗЫ и в восторге от одуванчиков, а на заказ такие дорого?

спасибо за приятные слова)))))) одуваны 230 рублей за пара. Арбузная лента есть, но серединок - улыбашок розовых нет(((( есть красные, тогда и низ можно сделать не розовый а красный. Что скажите? или позвоню девочкам с которыми я заказывала их, может у них осталось. Китти, ленточку закажу по приезду из Питера, надеюсь осталась она там ))) сейчас есть вот такие ленточки с Китти

55b716f477e13.jpg

 

Жду решения по поводу арбузиков и ленточек Китти, дальше буду узнавать-заказывать или делать из того, что есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для придания уверенности ольги2013 вот смотри это мои первые цветочки из круглого лепестка и круглого со складками (был еще один цветок, но с острыми лепестками, но он попроще)

 

55b718f3337e0.jpg55b718f39195a.jpg

 

самой страшно на них смотреть :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а на верхних (оранж)цветочках ,лепестки сзади подрезаешь или только обжигаешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сине-белые бантики бы к 1 сентября, остальное можно потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для придания уверенности ольги2013 вот смотри это мои первые цветочки из круглого лепестка и круглого со складками (был еще один цветок, но с острыми лепестками, но он попроще)

 

55b718f3337e0.jpg55b718f39195a.jpg

 

самой страшно на них смотреть :562108:

подрезаю и опаливаю

 

Сине-белые бантики бы к 1 сентября, остальное можно потом

выбирай цветочек какой нравится)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сине-белые бантики бы к 1 сентября, остальное можно потом

Ирин, а как тебе такие?

55b7bd426b731.jpg55b7bd450d70c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в группе появилось фото с лентой в косе, кому интересно можно посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, можно заказать с Китти в голубых тонах и такие же с арбузиками, на первой странице есть. Все на резинках :)

Мне не к спеху, как сделаете :)

 

ЗЫ и в восторге от одуванчиков, а на заказ такие дорого?

спасибо за приятные слова)))))) одуваны 230 рублей за пара. Арбузная лента есть, но серединок - улыбашок розовых нет(((( есть красные, тогда и низ можно сделать не розовый а красный.

55b716f477e13.jpg

 

Жду решения по поводу арбузиков и ленточек Китти, дальше буду узнавать-заказывать или делать из того, что есть

По арбузикам согласна на красный, а китти другую ленту не надо, подожду может еще появится у вас как на образце :)

Сделайте мне тогда пока арбузики и одуванчики такие же как у дочи Вашей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо ))) как только буду сама делать заказ или кто-то из девочек, закажу Китти.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...