Перейти к публикации

Делимся и меняемся растениями


Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Машуль, могу хлорофитумом поделиться. Специально сходила и посмотрела, есть ли отросточки, т.к. я не давно много их снимала и отдавала. Но один точно есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машуль, могу хлорофитумом поделиться. Специально сходила и посмотрела, есть ли отросточки, т.к. я не давно много их снимала и отдавала. Но один точно есть.

У тебя такой как на картинке? С полосочкой?))

Может, я на след. неделе как-нибудь до тебя доеду? :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, вот я свой сфотографировала. У меня и просто зелененький, и парочка вот таких полосатиков.

Давай попробуем увидеться, только у меня пока два дня свободны, вторник и среда есть.

55f2fdb91ecc3.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, а что у тебя еще есть? Из комнатных? У меня совмем мало цветочков дома, а после лета, проведённого на даче, хочется и дома зелени, возьму все:)

Да и уличных цветов мне очень надо, любых;) кроме тех, которые надо выкапывать на зиму;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочка, у меня много фиалок, могу поделиться листиками. Спатифиллум, хлорофитум, фикус, несколько гераней, но цветет только одна. Ванька мокрый меня еще ждет у Надежды-Мамочка. Так что ими точно не поделюсь. Драцена, потом такие с толстыми листиками, очень кислорода много дают. Забыла как называются.Есть траденсканции разные по цвету.Колеус двух видов. Они вообще чудесные цветочки, растут с неимоверной скоростью и быстро становятся пышным кустом с красивой окраской листьев. Аспарагус. Из моих любимый Бегоний, только Рекс. Мелколистных и вьющихся нет пока.

А из уличный у меня коллекция пока очень мала. Или однолетники, или те, что выкапываются. Гладиолусы, георгины. Пионы сама только у Нади забирала. Бархатцев могу много семян отдать. Вот пожалуй и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, в воскресенье не забыть бы...возьму все, что дашь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, Аленушка, подготовлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2127-0-95823700-1441200917.jpg

Есть у кого-нибудь сансевиерия с желтой полосочкой по краям? Очень хочется дома такую)

Маш, у меня есть с желтой полоской, как раз могу отщипнуть)))

Изменено пользователем Зима
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2127-0-95823700-1441200917.jpg

Есть у кого-нибудь сансевиерия с желтой полосочкой по краям? Очень хочется дома такую)

Маш, у меня есть с желтой полоской, как раз могу отщипнуть)))

ура! как здорово! спасибо большое, обязательно возьму)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш,у меня такой есть,если подойдёт.

post-4610-0-14251100-1442064579_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куплю саженец ВКУСНОЙ алычи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

post-2127-0-95823700-1441200917.jpg

Есть у кого-нибудь сансевиерия с желтой полосочкой по краям? Очень хочется дома такую)

Видела такой вчера в Тележке за 1000 с лишним...... Ужас :blink: Изменено пользователем Счастливая жена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...