Перейти к публикации

Делимся и меняемся растениями


Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Машенька, могу поделиться зеленым хлорофитумом. У меня их много. В среду точно буду в городе, могу завести. :) Пиши куда. Или если тебе удобнее будет подойти на Советскую к пединституту в районе 17-17.39 ч. то можно и так увидеться, я на занятия подъеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, могу поделиться зеленым хлорофитумом. У меня их много. В среду точно буду в городе, могу завести. :) Пиши куда. Или если тебе удобнее будет подойти на Советскую к пединституту в районе 17-17.39 ч. то можно и так увидеться, я на занятия подъеду.

 

Благодарю.

В среду муж уедет, поэтому я останусь без машины. Могу попытаться доехать от Ледового до Советской на автобусе, но помню как мы с сыном в бассейн ездили от Ледового к Народной - там около 40 минут занимало, не гарантирую, что успею к 17:39 точно доехать. Я так понимаю, что в 17:40 у тебя занятия начинаются? А до 17:00 я работаю (это неделю из-за карантина работаю на дому), поэтому не смогу выехать раньше 17 часов. Если на Советской у тебя занятия, могу подъехать к концу занятий попозже вечером.

 

Или может ты всё равно будешь проезжать район "Ленты"? Тогда я б по дороге подождала где-нибудь (это мне минут 10-15 пешком от дома).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, я как раз в среду запланировала поездку в Ленту, (только там наш кофе продается), после экскурсии освобожусь в 14.00 ч., потом несколько дел в центре, и потом уже в Ленту. думаю, что буду проезжать мимо часов в 15.30 ч. Сможешь так выйти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, я как раз в среду запланировала поездку в Ленту, (только там наш кофе продается), после экскурсии освобожусь в 14.00 ч., потом несколько дел в центре, и потом уже в Ленту. думаю, что буду проезжать мимо часов в 15.30 ч. Сможешь так выйти?

Да, конечно. Куда подойти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, в личке написала, чтобы тему не засорять. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю Анечку-Жасмин и Надю-Мамочку за цветы! Спасибо! :super_smilies086:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я на свой шкаф... и решила, что хочу длинные спускающиеся традесканции на верхние полки. Чтобы были густые, вьющиеся и длинные, как волосы у русалок :rolleyes: Надя-Мамочка уже подарила мне несколько черенков ( :thank_you2: ), но я хочу горшка 4, а может и 6 :ph34r: (по два на каждой полке). Хлорофитумы наверное на подоконник переселю или на шкаф в другой комнате. Поэтому если у кого есть еще традесканция (зеленая), то я бы купила. Неважно, в горшке или просто пара мелких веточек. Буду по всему Пскову выцыганивать :crazy:

post-46-0-06823700-1455139093_thumb.jpg

post-46-0-66002700-1455139104_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папоротники ещё хорошо на этой полке будут смотреться

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у меня на шкафах-полках-стенах цветы не растут?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже не растут, только близко к окну если

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плющ норм растет там, где света не хватает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Декабрист Не розовый (других цветов целиком или отростки)

 

приму в дар

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...