Перейти к публикации

Делимся и меняемся растениями


Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

post-2127-0-95823700-1441200917.jpg

Есть у кого-нибудь сансевиерия с желтой полосочкой по краям? Очень хочется дома такую)

Видела такой вчера в Тележке за 1000 с лишним...... Ужас :blink:

Это как я наблюдаю за мучительной продажей (уже года 1.5 точно продают) пандануса. Спросила как-то что по чем - 800 руб. А изначально тоже вроде 1000+ была цена. Уже хочется написать - "ну купите уже эту пальму")))

post-2127-0-23881900-1442302829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня образовались лишние денежное дерево (можно покромсать) и 2 штучки алое обычного. Может напдо кому? Что-то они все разрастаются, места нееееет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-2127-0-95823700-1441200917.jpg

Есть у кого-нибудь сансевиерия с желтой полосочкой по краям? Очень хочется дома такую)

Видела такой вчера в Тележке за 1000 с лишним...... Ужас :blink:

Это как я наблюдаю за мучительной продажей (уже года 1.5 точно продают) пандануса. Спросила как-то что по чем - 800 руб. А изначально тоже вроде 1000+ была цена. Уже хочется написать - "ну купите уже эту пальму")))

 

да оно ж не большое совсем.... а чего так дорого то? у меня мама драцену с меня почти ростом и большим горшком за 1000 продает, а тут маленькая пальмочка...или она редкакая какая-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу отпрысками молочая поделиться

b4d168b48157c623fbd095b4a565b5bb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно ж не большое совсем.... а чего так дорого то? у меня мама драцену с меня почти ростом и большим горшком за 1000 продает, а тут маленькая пальмочка...или она редкакая какая-то?

Ну, за 1.5 года она наверное уже выросла, но мне всё равно не понять - зачем продавать/покупать цветы так дорого :blink: для меня ценовой максимум - 300 руб (ну, редкие экзотические цветы - это другое). Купил небольшой цветок - и жди, пока вырастет. А то продают иногда старые китайские розы (типа, как в школах растут и поликлиниках) за 2000. Ну кто купит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да оно ж не большое совсем.... а чего так дорого то? у меня мама драцену с меня почти ростом и большим горшком за 1000 продает, а тут маленькая пальмочка...или она редкакая какая-то?

Ну, за 1.5 года она наверное уже выросла, но мне всё равно не понять - зачем продавать/покупать цветы так дорого :blink: для меня ценовой максимум - 300 руб (ну, редкие экзотические цветы - это другое). Купил небольшой цветок - и жди, пока вырастет. А то продают иногда старые китайские розы (типа, как в школах растут и поликлиниках) за 2000. Ну кто купит?

Ну не скажи, эти китайские розы если правильно сформировать, то они и красиво и долго будут расти, а в квартире просто порой не помещаются, и в офисы их покупают. но в целом я с тобой согдасна, дороже 300 р я тоже обычно ничего не покупаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Даааа, бывает от цен на цветы глаза на лоб лезут :blink:

 

Но хотя, если удачно попадать, то и в Ленте, например, и в Тележке бывают дешевые цветы. Правда они не такие уж большие, но вырастут ведь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, эти китайские розы если правильно сформировать, то они и красиво и долго будут расти, а в квартире просто порой не помещаются, и в офисы их покупают. но в целом я с тобой согдасна, дороже 300 р я тоже обычно ничего не покупаю.

да, но обычно продают каких-то монстров

Вот, к примеру первый попавшийся:

Продам цветок"Диффенбахия"для офиса или большого дома.4000 руб.Возможен торг :crazy:

post-2127-0-58565500-1442320484_thumb.jpg

или вот, 1000 руб:

post-2127-0-53550600-1442320564_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я пыталась вырастить диффенбахию, но на меня не любила...а от такого кактуса еле избавилась, пер как ненормальный и вечно падал, а я ловила- все руки исколоты были.

И драцены у меня не растут. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи, эти китайские розы если правильно сформировать, то они и красиво и долго будут расти, а в квартире просто порой не помещаются, и в офисы их покупают. но в целом я с тобой согдасна, дороже 300 р я тоже обычно ничего не покупаю.

да, но обычно продают каких-то монстров

Вот, к примеру первый попавшийся:

Продам цветок"Диффенбахия"для офиса или большого дома.4000 руб.Возможен торг :crazy:

post-2127-0-58565500-1442320484_thumb.jpg

или вот, 1000 руб:

post-2127-0-53550600-1442320564_thumb.jpg

 

4000 :o :blink: :crazy: ужс!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

Видимо, куда "сплавить" не знают, но продают по нереальным ценам ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обычно в империале уцененные цветы покупаю,за которыми видать там не правильно ухаживают и они такие жалкие,облезшие.Так потом приятно смотреть как они дома оживают и в красавцев превращаются))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...