Перейти к публикации

Делимся и меняемся растениями


Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Девчата, гортензию домашнюю никто не отдает? Бабуля моя заностальгировала по горшечке, хочу порадовать :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домашнюю гортензию ещё найти надо-я ни разу не видел,чтобы у нас её кто-то продавал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-дачницы, выручайте меня в этом сезоне! Что то совсем хилые у меня помидорки, еще и кошка погрызла много, у кого будут излишки рассады помидор, возьму за вкусняшку или поменяюсь на перчик, вот перец колосится в этом году на удивление.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этом году перцы вовсю растут, а помидоры вылезать не хотят :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже в этом году перцы вовсю растут, а помидоры вылезать не хотят :(

помидорный заговор, не иначе :girl_sigh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня хорошие помидоры в этом году. Вот только излишек не будет. Отсадила себе тютелька в тютелька, без запаса, остальные маме отдала.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже помидоры скопытились, так что если кто будет излишками богат, не откажусь :562108:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, а может не поздно ещё посеять?

Не, поздно. Я и так поздновато в этом году посеяла,ещё не пикировала. А в прошлом году я в это время уже рассадила, и то маловаты были к моменту посадки в теплицу, соседи у меня уже цветующие покупные сажали. Я так хотела в этом году пораньше посадить, но увы, опять поздно. И носиться с лампами сейчас у меня времени нет. Надеюсь, перцы будут годные, вот их я пораньше посеяла, помня опыт прошлых лет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё не поздно посадить помидоры,смело сажайте сорта Ранние!

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён, а может не поздно ещё посеять?

Не, поздно. Я и так поздновато в этом году посеяла,ещё не пикировала. А в прошлом году я в это время уже рассадила, и то маловаты были к моменту посадки в теплицу, соседи у меня уже цветующие покупные сажали. Я так хотела в этом году пораньше посадить, но увы, опять поздно. И носиться с лампами сейчас у меня времени нет. Надеюсь, перцы будут годные, вот их я пораньше посеяла, помня опыт прошлых лет.

Ален в субботу знакомая будет рассаживать помидоры если еще надо напиши мне

58e4cae62cb73.jpg58e4cae634e86.jpg

Изменено пользователем Театралка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас за зиму козел, которого мы считали собакой, выдернул ряд заботливо высаженного вдоль дровника вереска, обглодал плодоносящую прививку на яблоне и сожрал куст гортензии, который отлично прижился от Ири

в связи с чем псу вынесено общественное порицание ищу, кто может мне еще гортензиии откопать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...