Перейти к публикации

Делимся и меняемся растениями


Божья коровка
 Рассказать
Подписчики 9

Рекомендованные сообщения

Ой только отдала такие. Любимый мой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу отдать обычный зеленый хлорофитум, полосатенький пока подрастает, так что пока его не разделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется вот такой хлорофитум, может кто поделится :rolleyes: Буду благодарна2d8b1df7f9628b4bf4eb7ac0becd350f.jpg

У меня есть могу поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у кого ирга (каринка, косоглот)? Ее вообще продают, на рынке например?

Пока только-только начинаю набеги на садовые центры, до рынка еще не добралась.

Может у кого еще есть какие дачные излишки?

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть ли у кого игра (каринка, косоглот)? Ее вообще продают, на рынке например?

Пока только-только начинаю набеги на садовые центры, до рынка еще не добралась.

Может у кого еще есть какие дачные излишки?

Я могу весной откапать саженец ирги Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу весной откапать саженец ирги

Спасибо! Плодоносит хорошо? У нее вроде сорта разные. Саженец маленький? Через сколько можно будет ягод дождаться? Если что-то не так спрашиваю, простите меня, я вот только планирую в первый класс дачно-огородной школы пойти.

Хочу, чтобы малявки мои ягоды с куста поели. Я смородину в детстве не любила, мне она кислой была, а иргу (которую бабушка почему-то косоглотом называла) ела с удовольствием. Но как я поняла, куст нынче не сильно популярный, все знакомые от него почему-то избавились. А я хочу попробовать посадить.

Стесняюсь спросить, а весной - это когда? )) И сколько хотите за саженец?

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу весной откапать саженец ирги

Спасибо! Плодоносит хорошо? У нее вроде сорта разные. Саженец маленький? Через сколько можно будет ягод дождаться? Если что-то не так спрашиваю, простите меня, я вот только планирую в первый класс дачно-огородной школы пойти.

Хочу, чтобы малявки мои ягоды с куста поели. Я смородину не любила, мне она кислой была, а иргу (которую бабушка почему-то косоглотом называла) ела с удовольствием. Но как я поняла, куст нынче не сильно популярный, все знакомые от него почему-то избавились. А я хочу попробовать посадить.

Стесняюсь спросить, а весной - это когда? )) И сколько хотите за саженец?

Это в конце апреля - начале мая, когда заморозков ночных не будет. Сорт не знаю, но невысокая, не выше 2 метров. Плодоносит хорошо, ягоды крупные. Я думаю что на следующий год можно будет ягоды уже кушать (при условии что откопаю уже достаточно большой кусок растения). В замен с радостью примем фрукты - мои дети будут довольны таким обменом. Изменено пользователем koshechka.84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в конце апреля - начале мая, когда заморозков ночных не будет. Сорт не знаю, но невысокая, не выше 2 метров. Плодоносит хорошо, ягоды крупные. Я думаю что на следующий год можно будет ягоды уже кушать (при условии что откопаю уже достаточно большой кусок растения). В замен с радостью примем фрукты - мои дети будут довольны таким обменом.

Отлично. До связи в конце апреля.

Но если можно, давайте договоримся на денежку.

Изменено пользователем Краля
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в конце апреля - начале мая, когда заморозков ночных не будет. Сорт не знаю, но невысокая, не выше 2 метров. Плодоносит хорошо, ягоды крупные. Я думаю что на следующий год можно будет ягоды уже кушать (при условии что откопаю уже достаточно большой кусок растения). В замен с радостью примем фрукты - мои дети будут довольны таким обменом.

Отлично. До связи в конце апреля.

Но если можно, давайте договоримся на денежку.

Как пожелаете))) тел написала в личку - звоните, напоминайте о себебез стеснения
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-нибудь есть циперус? поделитесь зонтиком одним, хочу опять этот цветок завести)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был, так кот зараза сожрал. Тоже такой хочу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был, так кот зараза сожрал. Тоже такой хочу)

они этот цветок любят :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...