Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

незабудка

Помощь 4 деткам,оставшимся без мамы.

Рекомендованные сообщения

450 руб от Елены Игоревны

итого 5050 руб.

Девочки ,давайте пока думать,что купить семье,детям?

Из игрушек у девочек хватает всего.Второму сынку вот хорошо бы массаж,у него сколиоз вроде.Лена всегда следила за его здоровьем,а тут понятно,что на малышку время уходит много,да и 6 летнюю доченьку,бабушки все в трудах.

Но опять же надо тогда хорошего массажиста и желательно на дом?И это мои мысли,с ними я ещё не советовалась.Они очень скромные и стесняются говорить о своих нуждах и проблемах.

Поделиться сообщением

Мне кажется, лучше денюжку отдать. Бабушки разберутся. Имхо.

• Like 2

Поделиться сообщением

Старшенькая дочка в школу пойдет на следующий год.можно ей хороший рюкзак купить,пока в дет.мире акция.:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Эльвира. у меня есть телефон массажиста рвача, который работает в областной больнице, можно узнать у него, сколько будет стоить массаж, и сможет ли на дом приезжать, а сколько старшему мальчику лет? Может быть он и сам доедет до областной? Так точно врач сможет. Мне его массаж понравился, когда я лечилась в больнице. Он и на ноги мне массаж делал за доп.плату.

Почему-то не могу поставить галочку на кнопку Нравится. Мне понравилось предложение мамы Веры. Действительно можно и рюкзак купить.

А может и Юлино предложение верное? Бабушка сама решит, что нужнее.

Поделиться сообщением

Анечка,массажист и у нас тут недалеко есть,в Ритме мужчина делает,он же и кинезиотерапевт.может к нему?просто я пока не знаю насколько это важно.Да и репетиторы бы не мешали мальчику.Второму сыну 12 лет Юре.

Рюкзак они купят,никуда не денешься здесь,а вот на массаже точно съэкономят,ну и на репетиторах.

Изменено пользователем незабудка

Поделиться сообщением

завтра последний день помощи или ещё продлим сбор.Как думаете?

Поделиться сообщением

Элечка, а может числа до 25 декабря пособирать. А ближе к НГ и передашь собранное.

По поводу массажа и репетитора соглашусь с тобой, что про это и подзабыть можно, и отложить на какое- то время. Может и действительно на это лучше деньги передать, или сразу оплатить. Ты ведь писала, что мама за этим следила и периодически массаж делали.

Поделиться сообщением

Хорошо,давайте до 25 продлю сбор.Да,Анют мама следила за здоровьем и карсет покупала и на ЛфК записывала(она ведь медсестричка).А сейчас малышку возят на массажики...Я предложу им,а так что они решат.

• Like 2

Поделиться сообщением

+500 руб от Марии

+500 руб от Татьяны

+400 руб от Евгении

итого на сегодняшний день у нас 6450 руб.

Поделиться сообщением

+250 руб от анонима

Итого 6700 руб.

Поделиться сообщением

Девочки,завтра последний день собираю и передаю деньги семье.

Поделиться сообщением

+300 от Ирины.Теперь ровный счёт 7000 руб я передаю семье.

Спасибо всем всем неравнодушным.Пусть никого не постигнет такое горе.Здоровья и счастья всем настоящим и будущим мамочкам!

• Like 2

Поделиться сообщением

Дай бог здоровья деткам и счастливого, насколько это возможно Нового года!

Поделиться сообщением

Сегодня малышке 1 годик и радостно и грустно одновременно.День рождения теперь всегда будет навеяно грустью у всех.

• Like 1

Поделиться сообщением

Девочки, обращаюсь вновь с просьбой помочь собрать деньги к НГ семье с четырьмя детками, оставшимися без мамы. Мы в прошлом году заблаговременно собрали средства и передали бабушкам, поздравив от нашего форума семью с наступающим 2016 г. Давайте и в этом году поздравим! Наше внимание будет очень приятно и поддержка финансовая тоже будет не лишней.

Кто сможет, поучаствуйте в сборе средств.

Карта Сбербанка 6762 8051 9019 5589 12, Анна Николаевна Х.

Обо всех перечисленных суммах отпишусь в этой теме обязательно.

А вот по срокам думаю, что до НГ очень мало времени осталось, может уже после НГ закончим сбор средств и я или Эльвира передаст деньги от нашего форума семье.

За ранее благодарю всех за участие и доброту!

Поделиться сообщением

Получила сумму 500 руб. от Татьяны Николаевны.

300 руб. от Екатерины Николаевны.

Спасибо большое за участие!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Анечка,спасибо,что взялась за такое дело!Я дам карточку бабушки и ты переведёшь сбор от псковских мамочек.И дай бог всем здоровья и счастья!Пусть беды обходят стороной наш дом!

Поделиться сообщением

Полина Валерьевна перевела 200 руб.

Спасибо большое за участие!!!

Поделиться сообщением

Напомню,что у семье 4 деток.Старшему 15 лет,второму мальчику-13 лет,Девочке- 7 лет,малышке,которая маму не видела практически будет в феврале 2 годика.Леночка,умерла после 4 родов от тромбоэмболии,ей могли бы спасти,но увы...время было упущено...Она попала в реанимацию в тот же день,когда её и малышку выписали из роддома.

Будьте внимательны к своему здоровью мамочки,поверьте лучше самой бить тревогу,даже если она не настолько серьёзна,чем оставить малышку без мамы.

Врачи нашей городской уже не смогли помочь,это нужно было делать ещё в роддоме.Увы...Очень грустно,тяжело и больно.

Спасибо всем,кто остаётся неравнодушным к этой семье!Скорбь не передать словами.Желаем всем здоровья,особенно мамочкам в ожидании чуда!Дай Бог вам здоровья и благополучного разрешения!

Поделиться сообщением

Любовь Игоревна перевела 300 руб.

Большое спасибо за участие!

• Like 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...