Перейти к публикации

Помощь 4 деткам,оставшимся без мамы.

Малышке 4 месяца всего.

незабудка

Рекомендованные сообщения

Мне кажется, лучше денюжку отдать. Бабушки разберутся. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старшенькая дочка в школу пойдет на следующий год.можно ей хороший рюкзак купить,пока в дет.мире акция.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльвира. у меня есть телефон массажиста рвача, который работает в областной больнице, можно узнать у него, сколько будет стоить массаж, и сможет ли на дом приезжать, а сколько старшему мальчику лет? Может быть он и сам доедет до областной? Так точно врач сможет. Мне его массаж понравился, когда я лечилась в больнице. Он и на ноги мне массаж делал за доп.плату.

 

Почему-то не могу поставить галочку на кнопку Нравится. Мне понравилось предложение мамы Веры. Действительно можно и рюкзак купить.

 

А может и Юлино предложение верное? Бабушка сама решит, что нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка,массажист и у нас тут недалеко есть,в Ритме мужчина делает,он же и кинезиотерапевт.может к нему?просто я пока не знаю насколько это важно.Да и репетиторы бы не мешали мальчику.Второму сыну 12 лет Юре.

Рюкзак они купят,никуда не денешься здесь,а вот на массаже точно съэкономят,ну и на репетиторах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра последний день помощи или ещё продлим сбор.Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элечка, а может числа до 25 декабря пособирать. А ближе к НГ и передашь собранное.

По поводу массажа и репетитора соглашусь с тобой, что про это и подзабыть можно, и отложить на какое- то время. Может и действительно на это лучше деньги передать, или сразу оплатить. Ты ведь писала, что мама за этим следила и периодически массаж делали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо,давайте до 25 продлю сбор.Да,Анют мама следила за здоровьем и карсет покупала и на ЛфК записывала(она ведь медсестричка).А сейчас малышку возят на массажики...Я предложу им,а так что они решат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+500 руб от Марии

+500 руб от Татьяны

+400 руб от Евгении

итого на сегодняшний день у нас 6450 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+250 руб от анонима

Итого 6700 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра последний день собираю и передаю деньги семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+300 от Ирины.Теперь ровный счёт 7000 руб я передаю семье.

Спасибо всем всем неравнодушным.Пусть никого не постигнет такое горе.Здоровья и счастья всем настоящим и будущим мамочкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай бог здоровья деткам и счастливого, насколько это возможно Нового года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...