Перейти к публикации

Ваш тип личности


Долли

Рекомендованные сообщения

я тип ISFJ , мать Тереза ...блин,а хотела ж ветеринаром быть, да мама не отпустила в другой город учится, сейчас бы лечила кошечек и собачек :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISTP в общем, да, но про эмоции у меня все совсем не так плохо, как описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тест явно польстил :crazy:

И я ENFJ

я к вам)

верю, что сделаю мир лучше

какой-то не очень редкий тип.

мне тоже польстило, больно шоколадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ISFJ – духовные титаны и стоики, хранители морали и нравственных устоев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ENFJ

 

 

Мир по природе своей не только творение художника, но и сам художник.

Марк Тулий Цицерон

%D1%86%D0%B8%D1%86.png?itok=D9WoHubX

 

ENFJ один из самых редких и интересных типов личности. Меньше 2% людей принадлежат к данному типу. По ходу не 2 , а 20 , а то и больше процентов принадлежат к нему))) сходится половина. Половина данных сильно преувеличена

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тип личности INFP,ну да похоже на меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

INTJ

Тип личности INTJ – один из самых редких и интересных типов. Около 2% россиян имеют этот тип личности (в среднем 3,5-4% среди мужчин и 0,5-1% среди женщин). Как правило, это широко эрудированные люди, которые отнюдь не стремятся афишировать свои познания. Люди типа INTJ излучают уверенность в себе, опираясь на свой огромный багаж знаний, охватывающий различные темы и сферы. INTJ обычно начинают развиваться еще в раннем детстве ( «книжный червь» - прозвище, довольно распространенное среди INTJ) и продолжают это делать в течение всей жизни.

 

P.S. не думаю, что он такой уж редкий) если я четвертый уже на форуме :lol:

 

Когда INTJ осваивают выбранную ими область знаний (а таких областей, как уже упоминалось, множество), они могут ответить на любой вопрос, связанный с этой областью. INTJ полагаются на свои знания. Люди с этим типом личности, как правило, твердо убеждены в том, что обладают исключительным умом, что они способны на многое. И в некоторых случаях это действительно так. Неудивительно, что люди этого типа считаются самыми независимыми из всех типов личности.

:dirol: :lol:

 

Когда INTJ осваивают выбранную ими область знаний (а таких областей, как уже упоминалось, множество), они могут ответить на любой вопрос, связанный с этой областью. INTJ полагаются на свои знания. Люди с этим типом личности, как правило, твердо убеждены в том, что обладают исключительным умом, что они способны на многое. И в некоторых случаях это действительно так. Неудивительно, что люди этого типа считаются самыми независимыми из всех типов личности.

 

блин, на самом деле все в точку, если и дальше почитать

 

Известные представители типа личности:

Владимир Путин, президент России

Марк Цукерберг, создатель facebook

и другие

:dirol:

 

19864f89bd.jpg

 

:rofl: :rofl:

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...