Перейти к публикации

Первоклассники 2016 года


Натали

Рекомендованные сообщения

Валя, я знаю, что зануда, но у тебя есть ошибочки в домашней работе, по-моему.

я в курсе. уже исправила. (мне грех не наделать ошибок, когда с обеих от меня сторон одна кричит, а другая английский решает )

:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Мы это уже обсуждали в самом начале темы.) Тетенька истину говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Нашла статью, интервью Ясюковой, в котором в общем-то ничего особо нового не говорится об образовании, чего мы уже не обсудили, но в конце есть кусочек про детей с СДВГ, который, возможно, будет интересен Черепахе и Татусе.) http://vzagranke.ru/obmen/novosti/razryv-mezhdu-umnymi-i-glupymi-narastaet.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла статью, интервью Ясюковой, в котором в общем-то ничего особо нового не говорится об образовании, чего мы уже не обсудили, но в конце есть кусочек про детей с СДВГ, который, возможно, будет интересен Черепахе и Татусе.) http://vzagranke.ru/...-narastaet.html

Надя, спасибо

я уже решила попробовать еще и к остеопату Влада отвести, хуже не будет, а эта статья - еще один плюсик

если проблема в позвоночнике, а не в желтушке новорожденных и пневмонии с антибиотиками в первую неделю, то,может,все станет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,темку создать отдельную и туда перенести, чтоб не потерялось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,темку создать отдельную и туда перенести, чтоб не потерялось?

а давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может,темку создать отдельную и туда перенести, чтоб не потерялось?

а давай

создавай, я перекину :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем в школу в 2016. Почитала тему, расстроилась... Мы, по-моему, ничего не знаем и не умеем :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем в школу в 2016. Почитала тему, расстроилась... Мы, по-моему, ничего не знаем и не умеем :(

ну у вас есть еще время все наверстать и научиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы планируем в школу в 2016. Почитала тему, расстроилась... Мы, по-моему, ничего не знаем и не умеем :(

ну у вас есть еще время все наверстать и научиться.

не знаю, может это я, конечно, паникер. Но читать мы, например, в принципе не очень хотим. А знакомая, учитель начальных классов, сказала, что нельзя заставлять. На занятиях в садике вроде нормально занималась, жалоб не было. На английском тоже хорошо, ей даже очень нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...