Перейти к публикации

Первоклассники 2016 года


Натали

Рекомендованные сообщения


мы тоже идем в 2016 году, по прописке 5 школа, но ничегошечки ни про школу ни про учителей не знаю.

...у нас 6 деток из нашей группы сада идет в 5 школу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже идем в 2016 году, по прописке 5 школа, но ничегошечки ни про школу ни про учителей не знаю.

...у нас 6 деток из нашей группы сада идет в 5 школу.

Ничего хорошего нет в 5 школе. Из приличных школ самая ближняя - 23.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову о транскрипциях))) сегодня прошли в институте))) мозг сначала взорвался, а потом нормально, в норму пришел. но в школе у нас было не так заумно!

 

"Сжала руки под темной вуалью! От чего ты сегодня бледна? От того что я терпкой печалью напоила его допьяна. "

556f4e9461e7d.jpg556f4e9e7e991.jpg556f4ea8a4c92.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

О, помню-помню, мы тоже такое делали.)) Но, к счастью, первоклашки то, да и вообще школьники, именно такую продвинутую транскрипцию делать не будут, у них проще все.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я такое помню))),и мы так разбирали слова))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
к слову о транскрипциях))) сегодня прошли в институте))) мозг сначала взорвался, а потом нормально, в норму пришел. но в школе у нас было не так заумно!

Оооо,это ПГпу филфак или начфак?

Хорошо хоть детей такое не заставляют писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое естество истинного технаря в принципе бунтует против траты времени на то, что не имеет практического воплощения и смысла :ph34r:

Поэтому всю фонетику терпеть не могу, воспринимаю только ту ее часть, что позволяет обучиться грамотному правописанию :ph34r:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, я знаю, что зануда, но у тебя есть ошибочки в домашней работе, по-моему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже идем в 2016 году, по прописке 5 школа, но ничегошечки ни про школу ни про учителей не знаю.

...у нас 6 деток из нашей группы сада идет в 5 школу.

Ничего хорошего нет в 5 школе. Из приличных школ самая ближняя - 23.

многие говорят "Плохая, ты что", а что именно плохого в 5 школе? и это Ваше утверждение, Вы там учились/работали?

я вот про 23 ничего хорошего не слышала, муж ходил лично к директору (по долгу службы, я его попросила узнать), так она сказала, не надо вам к нам.

да и сама интересуюсь про школы, так не один человек мне сказал что стоит идти в 23.

 

вот и думай, чем 23-я хороша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я училась в 23 школе в 10 и 11 классах. не могу сказать, что она прям чем-то хороша. школа, как школа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...