Перейти к публикации

Конфликт в поликлинике/сад/школе? -Все можно решить

Объявление для тех, кто сталкивался с "беспределом" и не знает как бороться

Desota

Рекомендованные сообщения

это очень просто :lol: не первый год замужем.

Когда областная газетенка прекращает вещать о том, как все зашибись в области и переключается на поиск проблем в городе, это говорит только о том, что опять цецерский чем-то прогневил губернатора. А вовсе не о том, что кого-то всерьез волнуют проблемы простого люда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в размышлениях...Немного поясню природу возникновения мысли о создании такого проекта/рубрики. Думала о том, чтобы можно было сделать, чтобы это могло приносить реальную помощь, оказывать хоть какое-то содействие в решении спорных вопросов, а не являться просто статьями и публикациями.

Подумалось, что иметь возможность публиковаться и при этом не использовать эту возможность для хоть какой-то помощи - не совсем верно (лично в моем представлении) . И "родилась" такая мысль рубрики/проекта, которая были одобрена редакцией. Вот и все. Никакого политического контекста, вот лично я не допускаю. Вот в данном конкретном случае-нет ее, политики. Это жизнь города и наши общие и частные проблемы.

 

Относительно темы результатов-поясню. Сейчас этим вопросом занимаюсь плотно, о ходе решения темы я говорить не могу, пока не будет полностью сформирован материал и не опубликован. Я не могу рассказывать концепцию работы, с кем разговариваю, какие вопросы задаю и так далее. Это, я думаю, должно быть понятно :) Единственное, что могу сказать, что есть конкретная цель. Насколько она осуществима-говорить сейчас трудно, Но усилия для этого прикладываются.

 

Также прошу понять и принять тот факт, что очень многое СЕЙЧАС я не могу выкладывать в сеть. По многочисленным соображениям. И, кстати, чтобы делу не навредить на данной стадии в том числе.

Когда станет возможным-вы все об этом узнаете :)

Надеюсь, на понимание :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MayBe, ну как не корректно про з\п ей богу :lol: Тем более, что вы , наверняка, скорее даже на 99,9% не располагаете информацией по структуре данного вопроса :)

 

А если уж совсем откровенно: не за з\п я это делаю, и даже не за спасибо :) Не поверите-за идею. Чес слово. Впрочем, каждый волен думать как ему угодно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Desotа, спасибо в любом случае...девочки, ну правда, давайте немного покорректнее

Если хоть какие-то подвижки будут - уже хорошо

И батуты пусть не убирают из города совсем, а просто перенесут на другое место (-и подешевле сделают☺)

 

В детском парке катались на спец территории на нормальных машинках за 50 р

А тут....раздолбайки за 100, да по ужасной трассе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да где уж мне, ситуацию-то понимать :girl_sigh: серости непосвященной :girl_sigh: .

Десота, я уже давно никого не осуждаю, и никаких иллюзий не питаю. Журналисты (корреспонденты) тоже люди, у которых есть семьи и которым тоже нужно зарабатывать на жизнь, чтобы эти семьи содержать.

В этой схеме все абсолютно на поверхности - жалующиеся получили моральное удовлетворение, что статья написана, журналист доволен, что денежку заработал не особо напрягаясь (отличный вариант кинуть клич на форум, чтобы темами подходящими закидали), ну и основная цель достигнута - градоначальник пнут, следить надо за проблемами в городе. Но на самом деле решение проблемы не волнует абсолютно никого, и никто попу рвать "за идею" не будет :) уж такую-то лапшу вешать не надо, смешно, чесслово.

Удачи я уже вам пожелала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайна, признательна за добрые слова :)

 

MayBe,единственное, что могу ответить (примером из популярного ныне диалога):

- как вам удается быть счастливым?

-а я ни с кем не спорю.

-но это же невозможно!

-невозможно так невозможно :)

 

Так что спорить не буду :711909: А буду тихо продолжать делать то, за что взялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не отговариваю :)

но вот мне просто интересно, неужели по области нет никаких проблем, которые можно было бы осветить, что "ПП" взялась решать городские проблемы :711909:

городскую газету "ПН" вроде еще не закрыли, а подобные проблемы их прерогатива

А еще интересно, что это прямо за супер-пупер секретная информация, которую даже "взявшись за дело" ну никак нельзя светить в инете :lol:

Заметьте, что написанное мне в личке я тоже не свечу - держусь :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется мы перестали верить людям,верить в добро. Уже в любом добром поступке мы видим только корысть,жажду наживы и политическую подоплеку.Решают вопрос с батутами,ага, значит что-то имеют с этого,пропагандируют гв,ага,наверно и здесь свои корыстные интересы. Нужно быть самим добрее, а раз сомневается кто-то,то возьметесь сами за это дело,а то повозмущаться и видеть только плохое каждый горазд,а что-то реальное предпринять никто не хочет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, мы просто стали реальнее смотреть на вещи и меньше верить в чудеса. ГВ и батуты сравнивать, ну вообще повеселили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, честное слово, ты чего цепляешься? Разве плохо, что кто-то лишний раз проблемой ткнет власть? И какая разница для чего и за какие деньги?

Я вот писала Турчаку про горку у той же Рижской. Заделали дырки-то? Надо сходить посмотреть. Я, наверное, к Даше все-таки следующая на приём статьи с заголовком "почему власть не исполняет свои обещания и ждёт детских травм"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маш, дырки не заделали. Если ты про дырки в голубой горке. Как по тёрке детки скатываются. Вчера там были

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не цепляюсь. мне интересно получить ответы, прежде, чем обращаться с проблемой. что в этом такого :blink: и мне не интересно снимать с ушей лапшу.

Дырки не заделаны, мои мелкие сами туда ногой каждая попали вуквально неделю назад :girl_sigh:

Очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...