Перейти к публикации

Конфликт в поликлинике/сад/школе? -Все можно решить

Объявление для тех, кто сталкивался с "беспределом" и не знает как бороться

Desota

Рекомендованные сообщения

я так поняла, что всегда нужно писать бумажки

бумажки, бумажки, еще раз бумажки

без них никто ничего не сделает

В данной теме никому бумажек писать не надо :) Разве что кроме меня и редакции :) Все что нужно от желающего - сформулировать конкретную претензию и предоставить некоторые данные :)

не, ну вы меня прикалываете , ей Богу)))) ага, как в газете какой- то левый журналист статейку состряпает про нерадивую воспитательницу, так сразу же заведующая и уволит неугодного педагога))) такие смешные))))

Почему сразу уволят/депортируют/казнят? Ответила на вопрос: от "героя" статьи не требуется никакой бумажной волокиты, которая может представляться. Все официальные запросы делают другие люди. А левый журналист или правый-это зависит от того, как воспринимать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, дорогие родители!

 

Начинаем активную работу над темой батутов.

 

Газета "Псковская Правда" - это то издание, в котором будет публиковаться этапы решения этого острого вопроса. Все те, кто отметил в этой ветке тему батутов в качестве важной и животрепещущей-приглашаю проголосовать по сему вопросу в официальной группе в вк газеты "Псковская Правда". А также высказаться всех неравнодушных!

 

Rubshka прошу ответить на лс.

 

Мы начинаем!

 

Отдать свой голос вы можете здесь:

https://vk.com/pravdapskov?w=wall-24186345_13980

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех тех, у кого есть какие-либо истории, требующие внимания и содействия: открыта моя личка. Разработка одной темы не означает "замирания" процесса по всем остальным вопросам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется опрос не совсем корректен:

 

"1. Требую убрать их с детских площадок. Не все могут платить ежедневно, а для детей – это испытание

2. Зону платных развлечений не помешало бы организовать отдельно."

 

Это разве не одно и то же? Я не хочу чтобы батуты находились на бесплатных площадках, но я за то чтобы они были организованы в отдельном месте. И какой вариант мне выбирать?

Или я чего-то недопоняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фея, значит добавьте свой ответ в комментарии :) Эти 2 пункта могут отражать две разные эмоциональные окраски отношения к вопросу. Позднее это поможет в анализе результатов опроса :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать, что вопрос по батутам в процессе. Результаты будут опубликованы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты мы сами увидим :girl_sigh: по тому как будет ли реакция на публикацию или это будет очередной попыткой посотрясать воздух в борьбе турчака против цецерского

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Я Вам больше скажу, результата не будет 100%, т.к. договора заключены до октября. В следующем году может и учтут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется,что одно то,что уже прислушаются к мнению граждан и сделают выводы и в следующем году не понатыкают этих батутов возле детских бесплатных площадок и организуют контроль за ними,стоило трудов Десоты,поэтому ей огромное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам больше скажу, результата не будет 100%, т.к. договора заключены до октября. В следующем году может и учтут

Договора договорами, но может хоть о безопасности больше подумают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да, обязательно прислушаются :girl_sigh: надежда умирает последней. в прошлом году уже жаловались - в этом году таааааааааааааак прислушались :girl_sigh:

 

десота за этот труд з\п получает :711909: чем больше проблем подходящих, тем больше з\п. А то ведь самой придется темы искать :girl_sigh: А учитывая, что Десота призналась, что ей Ира-рубашка все в личку написала. Спасибо нужно Ире говорить :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пусть получает зп,лишь бы польза была :) . Если Вы думаете начать всю эту движуху и переписку с конролирующими организациями очень просто,то Вы ошибаетесь. Ире тоже спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...