Перейти к публикации

Конфликт в поликлинике/сад/школе? -Все можно решить

Объявление для тех, кто сталкивался с "беспределом" и не знает как бороться

Desota

Рекомендованные сообщения

Такие развлекаловки, все-таки должны быть праздником, а не каждодневным опупением

Но они, действительно, стоят в таком месте (я про Рижскую), мимо которого мы к дому подойти своему не можем, не увидев горки

 

На бесплатную (дырявую) горку возле Рижской теперь ходить нереально -шум и суета, да и ребенок рост и ноет постоянно горки эти

 

А в нашем месте рижский парк единственное место зеленое спокойное летом...лишили и этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить животрепещущую ситуацию с батутами.

Наставили по всему городу "досуга", родители в абсолютном большинстве недовольны - ни ценой, ни безопасностью и, ГЛАВНОЕ, расположением - комплексы с этой "развлекаловкой" поставили на самых проходных местах, вблизи с крупными бесплатными комплексами (Рижская, Западная), т.е. лишили возможности многих родителей развлекать детей бесплатно, без риска нарваться на истерику...

В том году я сама звонила в Администрацию с жалобой, очень удивлены были, а в этом году снова-здорова...

Давайте возьмем эту тему. Сами сегодня проезжали мимо Рижской и дочь просто уморила этими :ооо, качека! И понятное дело, что ей уже не горки были нужны, а батуты, которые, кстати, для такого возраста как у моей дочки-опасны. Пришлось стремглав оббегать Рижскую и возвращаться иным путем. :(

Начну прорабатывать тему. Скиньте в лс контакты для дальнейшего общения по теме. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проблема в школе с ребёнком,который просто не даёт никому заниматься,за это возметесь?тем более,когда мы жаловались на него директору,она применила наказание к классному руководителю,а не к ребенку

Опишите пожалуйста мне в лс более конкретно ситуацию. Поскольку здесь важны детали этапов попыток разрешения ситуации. Будет правильно учитывать все факторы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если проблема в школе с ребёнком,который просто не даёт никому заниматься,за это возметесь?тем более,когда мы жаловались на него директору,она применила наказание к классному руководителю,а не к ребенку

А директор должна была ребенка наказать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, для дальнейшего "дела" по батутам-прошу залайкать исходный пост, чтобы было видно все количество поддерживающих проблему. В дальнейшем может пригодится (не лайки, конечно, а множество согласных родителей, которые отрицательного мнения о такой коммерческой составляющей обычной, рядовой прогулки с ребенком).

 

А если проблема в школе с ребёнком,который просто не даёт никому заниматься,за это возметесь?тем более,когда мы жаловались на него директору,она применила наказание к классному руководителю,а не к ребенку

А директор должна была ребенка наказать???

Машуль, не кипятись раньше времени. На то и попросила Светлану поделиться конкретикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муся-маруся

Зачем рассказывать про туалет в садике через газету, если вопрос элементарно решается с заведующей?

Заведующей вопрос вряд ли решается. Ну придешь ты к ней с претензией - она все равно будет на стороне воспитательницы (воспиталок сейчас в сад не найти - эта уволится кто с детьми будет?) конечно изобразит при беседе с вами озабоченность. Наша воспиталка во время тихого часа детям на лицо подушки клала чтоб они не болтали. Мы когда узнали разговаривали с ней, и к заведке мамы ходили - ничего не поменялось. А когда она зимой одного ребенка забыла с прогулки в группу забрать и просидел ребенок на морозе в песочнице 40 минут, был грандиозный разбор полетов. ВЫ думаете ее уволили? Даже штраф не наложили. А через полгода она 2х детей забыла в песочнице с прогулки. Пацаны посидели да и махнули через забор (в том числе и мой сынуля). Их 2 часа искали по городу со службой безопасности. За это время дети успели обойти весь район и покататься на такси, т.к. заблудились и добрый таксист их привез домой к одному из мальчиков. Был скандал естественно. Я когда в себя пришла хотела в прокуратуру идти писать на нее жалобу, потом уже обудмав все решила ограничится походом к заведке. И опять то же самое, обещали во всем разобраться и наказать и ничего. Мы из садика выпустились и слава богу, а к ней малышей набрали. По уму ее после первого забытого ребенка должны были пендалем проводить. Я конечно не знаю если бы в газете этот случай описали были бы какие-нибудь меры приняты или нет, но заведующая точно ничего решать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маняшенька

я так поняла, что всегда нужно писать бумажки

бумажки, бумажки, еще раз бумажки

без них никто ничего не сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что всегда нужно писать бумажки

бумажки, бумажки, еще раз бумажки

без них никто ничего не сделает

В данной теме никому бумажек писать не надо :) Разве что кроме меня и редакции :) Все что нужно от желающего - сформулировать конкретную претензию и предоставить некоторые данные :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данной теме никому бумажек писать не надо :) Разве что кроме меня и редакции :) Все что нужно от желающего - сформулировать конкретную претензию и предоставить некоторые данные :)

так че с батутами? возьмешься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я так поняла, что всегда нужно писать бумажки

бумажки, бумажки, еще раз бумажки

без них никто ничего не сделает

В данной теме никому бумажек писать не надо :) Разве что кроме меня и редакции :) Все что нужно от желающего - сформулировать конкретную претензию и предоставить некоторые данные :)

не, ну вы меня прикалываете , ей Богу)))) ага, как в газете какой- то левый журналист статейку состряпает про нерадивую воспитательницу, так сразу же заведующая и уволит неугодного педагога))) такие смешные))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем рассказывать про туалет в садике через газету, если вопрос элементарно решается с заведующей?

Заведующей вопрос вряд ли решается. Ну придешь ты к ней с претензией - она все равно будет на стороне воспитательницы (воспиталок сейчас в сад не найти - эта уволится кто с детьми будет?) конечно изобразит при беседе с вами озабоченность. Наша воспиталка во время тихого часа детям на лицо подушки клала чтоб они не болтали. Мы когда узнали разговаривали с ней, и к заведке мамы ходили - ничего не поменялось. А когда она зимой одного ребенка забыла с прогулки в группу забрать и просидел ребенок на морозе в песочнице 40 минут, был грандиозный разбор полетов. ВЫ думаете ее уволили? Даже штраф не наложили. А через полгода она 2х детей забыла в песочнице с прогулки. Пацаны посидели да и махнули через забор (в том числе и мой сынуля). Их 2 часа искали по городу со службой безопасности. За это время дети успели обойти весь район и покататься на такси, т.к. заблудились и добрый таксист их привез домой к одному из мальчиков. Был скандал естественно. Я когда в себя пришла хотела в прокуратуру идти писать на нее жалобу, потом уже обудмав все решила ограничится походом к заведке. И опять то же самое, обещали во всем разобраться и наказать и ничего. Мы из садика выпустились и слава богу, а к ней малышей набрали. По уму ее после первого забытого ребенка должны были пендалем проводить. Я конечно не знаю если бы в газете этот случай описали были бы какие-нибудь меры приняты или нет, но заведующая точно ничего решать не будет.

Написала вам в лс

 

В данной теме никому бумажек писать не надо :) Разве что кроме меня и редакции :) Все что нужно от желающего - сформулировать конкретную претензию и предоставить некоторые данные :)

так че с батутами? возьмешься?

Да, я же сказала. :) Написала Rubashka в лс, что нужно написать и сформулировать для того, чтобы был необходимый старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, бывет и без газет на турчаке достаточно состпяпать ахинею и уже воспитателю очень много придется пережить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...