Перейти к публикации

Ищу работу

юрист

maska

Рекомендованные сообщения

Если заплатили, то и мне ссылочку, пожалуйста ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, и мне ссылочку пришли, пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, видела Таню с сестрой в магните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, видела Таню с сестрой в магните.

Зарплату тратит))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду. В понедельник отправила номер карты, т.к. Киви-кошелек неудобен для перечисления денег. Очень надеюсь, что до пятницы перечислят.

Видела, видела Таню с сестрой в магните.

Да? Надо было подойти. ))) А то мы все в фотосетах, ничего вокруг не видим. )))

 

Девочки, наверное со следующей недели координатор сменится. Так у нее потом и узнаю по поводу мест, есть ли еще. Знаю, что на данный момент не укомплектована Лента, но там никто работать не хочет, потому что выгоняют оттуда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вчера хотела я взять сметану, подошла, а там девица эту сметану фотографирует. Нафига? у меня вопрос возник сразу или срок тухлый или хранится не правильно, вроде все правильно. А что ей там надо не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вчера хотела я взять сметану, подошла, а там девица эту сметану фотографирует. Нафига? у меня вопрос возник сразу или срок тухлый или хранится не правильно, вроде все правильно. А что ей там надо не понятно.

Да часто кто фотографирует в магазинах: мерчендайзеры, торговые представители. Ну работа такая, что ж поделаешь. Мне кажется, покупатели уже должны бы к этому привыкнуть.

Кстати, тут директор нашего Магнита ходил и какому-то новому сотруднику магазин показывал: тут склад, тут алкоголь, (проходит мимо меня) а это наши шпионы. :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что вчера хотела я взять сметану, подошла, а там девица эту сметану фотографирует. Нафига? у меня вопрос возник сразу или срок тухлый или хранится не правильно, вроде все правильно. А что ей там надо не понятно.

я фоткаю иногда,чтоб цену запомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то напоминает проект Мистери Шоппер...Они ищут координатора. Отзывы из чёрных списков работодателей мягко сказать не лестные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду. В понедельник отправила номер карты, т.к. Киви-кошелек неудобен для перечисления денег. Очень надеюсь, что до пятницы перечислят.

Видела, видела Таню с сестрой в магните.

Да? Надо было подойти. ))) А то мы все в фотосетах, ничего вокруг не видим. )))

 

Девочки, наверное со следующей недели координатор сменится. Так у нее потом и узнаю по поводу мест, есть ли еще. Знаю, что на данный момент не укомплектована Лента, но там никто работать не хочет, потому что выгоняют оттуда.

Результат есть??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, с выплатами туго. Не понимаю, по каким причинам. Нам говорят, что проект большой (он же общероссийский) и поэтому у них все время трудности какие-то незапланированные. За первый месяц мне начислено 18 тысяч с хвостиком. На данный момент я пока только 8 получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ценная вакансия на авито))

Вдруг кому пригодится)

post-4698-0-91338700-1436383474_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...