Перейти к публикации

Ищу работу

юрист

maska

Рекомендованные сообщения

И столовка на крекере крутая) дёшево и вкусно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в кадастровую палату требуется бухгалтер с опытом работы в государственных и бюджетных учреждениях, если интересно отправляйте резюме на почту fgu600201@60.kadastr.ru. ЗП при собеседовании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крекерную фабрику

Где она находится?

Новгородская 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И столовка на крекере крутая) дёшево и вкусно

даааааааааааааа :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в кадастровую палату требуется бухгалтер с опытом работы в государственных и бюджетных учреждениях, если интересно отправляйте резюме на почту fgu600201@60.kadastr.ru. ЗП при собеседовании

а какой именно бух.стол
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне работу поменять. Девочки, какие мысли? у меня 2 иностранных языка, образование педагогическое, нефтегаз в заочке. Реальный опыт: делопроизводство кадры документооборот (втч на англ.яз.), переводы, офис-менеджмент.

нужна работа для стрессоНЕустойчивых, чтоб сидеть с бумажками в кабинетике подальше от начальства))) офисным планктоном короче.

по Моглино кстати слышно что? может там какие кабинетные мышки нужны будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мне работу поменять. Девочки, какие мысли? у меня 2 иностранных языка, образование педагогическое, нефтегаз в заочке. Реальный опыт: делопроизводство кадры документооборот (втч на англ.яз.), переводы, офис-менеджмент.

нужна работа для стрессоНЕустойчивых, чтоб сидеть с бумажками в кабинетике подальше от начальства))) офисным планктоном короче.

по Моглино кстати слышно что? может там какие кабинетные мышки нужны будут.

Когда планируешь выходить на работу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, что касается делопроизводства, то это и подальше от начальства, кмк, вещи несовместимые :)

А вот переводчиком попробуй поищи. Интересно, а в наши автозаправочные конторы переводчики не нужны? Как раз бы тебе на руку твоя заочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логистика еще,которая международная

хорошие деньги,но не без стресса - работа напряженная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! В СКБВТ -конструкторское бюро вычислительной техники, требуется бухгалтер 1 С. Мой папа директор, ищет порядушного, притного работника. Офис находится на заводе радиодеталей.Коллектив чудесный, я всех знаю ,прекрасные люди, вообще редко сейчас встретишь таких. Добрые, отзывчивые. Пишите пожалуйста мне в личку, дам папин тел. побеседуете. Зар плата 15000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...