Перейти к публикации

Ищу работу

юрист

maska

Рекомендованные сообщения

у них потипу на сайте можно свое резюме зарегистрировать, но как раньше, для соискателя они теперь за деньги не ищут, только для работодателя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

 

Эта информация по-прежнему актуальна )))

Хочу спросить у знающих людей, кто уже сталкивался с поиском работы или работает в отделе кадров - когда на предприятиях/фирмах появляются вакантные места, информация о них на каких сайтах размещается?

Или надо несколько сайтов отслеживать?

Какой ресурс самый информативный ? и т.д.

В общем, буду благодарна за любую подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, труд всем в гугле набери-это общероссийский портал службы занятости по России. Я в свое время там нашла работу, а муж через авито нашел. Как же мне тебя не хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сотрудников через кадровое агенство и авито на ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в свое время размещала резюме на разных сайтах...больше инфы у нас на- авито, syperjob, hh, их ежедневно просматривала.. работодатели сами меня нашли...наша биржа мне не помогла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь нашей семье. муж увольняется с работы, так сложилось. очень нужно поскорее найти новую, пока не получается. рассматриваются любые варианты, но вообще образование высшее, инженер на производстве, работал в машиностроении, вагоноремонтное депо. тыркаемся, но без блата везде грустно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нужна помощь нашей семье. муж увольняется с работы, так сложилось. очень нужно поскорее найти новую, пока не получается. рассматриваются любые варианты, но вообще образование высшее, инженер на производстве, работал в машиностроении, вагоноремонтное депо. тыркаемся, но без блата везде грустно(

 

ВЧДр 12 Псков работал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть на крекерную фабрику заглянет, там часто вакансии и зп не самая дохлая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крекерную фабрику

Где она находится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крекерную фабрику

Где она находится?

в любятово

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крекерную фабрику

Где она находится?

в любятово

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...