Перейти к публикации

Ищу работу

юрист

maska

Рекомендованные сообщения

в магазинах не против, что Вы фотографируете товар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазине, за то, что фоткаешь не выгонят :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в магазине работники не пристают, типо че это вы тут все фоткаете?

О, вместе задали один и тот же вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Магните работаю, там с директором договорились. К нам за две недели уже сотрудники привыкли, здороваются ))) Из Ленты народ выгоняют. Главное, не мешать работникам и покупателям.

А вообще есть закон, разрешающий сбор и передачу информации любым удобным способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зп в двести рублей я еще поверю))) и почему у нас продавцы в магните сидят по 12 часов за кассой с зп в 10 тыс, если можно нафоткать товар и стать чертовски богатым)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зп в двести рублей я еще поверю))) и почему у нас продавцы в магните сидят по 12 часов за кассой с зп в 10 тыс, если можно нафоткать товар и стать чертовски богатым)))

Так они к нам уже не раз подходили с вопросами по поводу нашей работы, условий и оплаты. )))

 

Девочки, говорю как есть. Не знаю, что и как будет. Возможно, меня кинут как лохушку. :lol:

Я, насколько могла, инфу проверила: сайт их, инфу в инете, группу контактовскую. Ничего особо криминального не увидела, решила попробовать.

Не думаю, что контора-однодневка будет заморачиваться разработкой специального ПО для сбора информации. Да и девочка-координатор всегда на связи, мы с ней по 10 раз в день созваниваемся по разным вопросам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет магазина и то что он против фоток. Вообще магазин не имеет право запретить фотографировать )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Магните работаю, там с директором договорились. К нам за две недели уже сотрудники привыкли, здороваются ))) Из Ленты народ выгоняют. Главное, не мешать работникам и покупателям.

А вообще есть закон, разрешающий сбор и передачу информации любым удобным способом.

ага.

http://antirao.ru/faq/nophoto тут ответы на вопросы есть

у меня в телефоне раньше была сохранена такая табличка, вроде закон не менялся

 

 

notes06-page-1.jpg

 

 

 

если картинку открыть в другой вкладке, будет крупная, почитать можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я сейчас на работу устроилась. Московская контора Информационная мобильная платформа. Суть работы - сбор данных для статистики. Нужно фотографировать товар в магазине. Норма в день - отфотографировать 60 видов товара. Это на з/п 10 000. Двойная норма - двойной заработок. Я без проблем делаю двойную норму, уходит на это 3-4 часа в день.

Работаю пока две недели. Жду первой з/п. Если не обманут, так вообще неплохо, на мой взгляд, получать 20 000, работая 3-4 часа в день.

Если кто заинтересуется - еще вроде есть места.

Я первая если не лохотрон. Я на полном серьезе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я первая если не лохотрон. Я на полном серьезе

Сашуль, могу скинуть тебе пароли-явки в личку. Пообщаешься сама с координатором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, а ты фоткаешь только в одном магазине? Блин, какая интересная работа, если бы ещё платили сколько обещают :562108: Мне бы тоже подработка не помешала, на свою не хочу возвращаться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Я первая если не лохотрон. Я на полном серьезе

Сашуль, могу скинуть тебе пароли-явки в личку. Пообщаешься сама с координатором.

Давай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...