Перейти к публикации

Ищу работу

юрист

maska

Рекомендованные сообщения

Девочки, спасибо за идеи!

Света, да вполне совместимые, зависит от размера предприятия)) где-нибудь в архиве ковыряться или в дальнем отделе. помощником руководителя вот однозначно не хочу больше.

Только можно ли поподробнее, автозаправочные конторы и международная логистика - это куда?..))) хоть например, с чего начать :)

 

На таможню куда-нибудь “с улицы“ реально пристроиться?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моглино резюме пыталась отослать еле отправила, дозвонилась до офиса, сказали юрист пока только требуется. А так написано штат укомплектован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На таможню куда-нибудь “с улицы“ реально пристроиться?..

У меня подруга несколько лет пытается попасть (вышка, опыт в налоговой), и безрезультатно. Но там конкурс в несколько этапов, и резюме может через какое-то время сработать. Типо в резерв ставят. (Всё со слов подруги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в таможне в резерве уже лет 10, не, даже больше))) конечно не реально совсем с улицы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логистика еще,которая международная

хорошие деньги,но не без стресса - работа напряженная

грузоперевозчиков смотри
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж в прошлом году прошел все круги ада по таможне, он с улицы, взяли, но на столько там тихий ужас и нервотрепка что ушел через 2 недели... Хотя может для кого-то и хорошо будет, там бумажек столько.... не в сказке сказать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подружка после полиции в таможню пошла, говорит в разы легче работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логистика еще,которая международная

хорошие деньги,но не без стресса - работа напряженная

грузоперевозчиков смотри

только это не то что не без стресса - это просто много стресса и общения достаточно. Декларантом бы устроиться в транспортную, но как правило хотят найти сотрудника с опытом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, а мой не мог так работать - ходить с бумажками, нужно было работать ему, так что вернулся к своим приставам :). Там в 3 ноги нужно гонять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напиши образование и хотя б примерную сферу работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу работу. С графиком до 17.00 или 17.30, пятидневка. Образование высшее экономическое (но, к сожалению, по специальности не работала). Опыт работы в бухгалтерии - кассиром, ну и продавцом непродовольственных товаров. Очень хотелось бы что-нибудь близкое к специальности найти. Может где помощник бухгалтера требуется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...