Перейти к публикации

Зимние детки 2015-2016

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Я стою на учете в ЖК2. На узи отправили в ЖК1 и на скрининг тоже. Так вот кровь на скрининг в ЖК1 брать не хотели, возмущались, выясняли с каког меня сюда прислали. Так и не выяснили кто прав, но кровь взяли. Как у вас было?

Мне дал направление на анализы в 3 поликлинике, там же. На следующий день пришла и сдала. Странно.. А вы у кого стоите на учёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Наконец я отпросилась с дачи,теперь снова с вами.Мамочки,как вы чувствуете себя???))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Наконец я отпросилась с дачи,теперь снова с вами.Мамочки,как вы чувствуете себя???))

а чего вы линеечку не выставляете? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во! Наконец я отпросилась с дачи,теперь снова с вами.Мамочки,как вы чувствуете себя???))

а чего вы линеечку не выставляете? :)

а научите меня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а научите меня)

попробуй так: http://kids60.ru/index.php?showtopic=15&view=findpost&p=605817
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или можно у девочек нажать на линеечку,выбрать там понравившуюся линеечку,выставить там свои данные,потом скопировать ВВ соd,зайти к себе в Настройки,далее изменить подпись и туда вставляете этот скопированный код.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже сказали что скрининг узи будет в ППЦе.

девоньки, походу и я траванулась/подхватила ротовирусную. вчера рвало, всю ночь тошнило и желудок болел, а утром рези. :897451:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,вроде сделала)

 

Кстати...

Люблю я арбузы, 2 раза ела арбуз с перерывом в неделю, оба раза меня пол ночи выворачивало...Будьте осторожны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, Наташа, всё будет хорошо! Пей регидрон дробно. Пиши в личку, если надумаешь, скину номерок медсестры, которая дома может капельницу забацать. Я тоже беременная болела ОКИ с Мишей. Пережили. Кстати, эта же м/с подсказала очень хороший способ очистки желудка от образующейся на стенках слизи. Только надо как можно раньше применить. На 0,5л банку воды по столовой ложке соды, соли и сахара. Выпиваешь. Потом тебя вычищает, но реально легче станет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! у меня пока только темпа, поноса пока нет. пью чай с сухарями и ем полисорб с энтеродезом. про чистку надо записать. я обычно марганцовку развожу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблемах при постановке на учёт.

Я встала на учёт в другом городе, и там проблем не было никаких: обратилась в жк, назначили через неделю приём.

Когда вернулась в Псков, обратилась по месту жительства в ЖК 1, пришла лично.

а на каком сроке переводились в другую ЖК, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про чистку надо записать. я обычно марганцовку развожу

Про марганцовку не рискнула написать. Но да, после чистки выпиваешь слабый раствор марганцовки. Мишке так помогла, его вырвало 2 раза, я ему сразу это всё проделала, и он уснул. Медсестра говорила, что лучше даже не дожидаясь "боа" всё это проделывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...