Перейти к публикации

Зимние детки 2015-2016

декабрь, январь, февраль

Naama

Рекомендованные сообщения

Счастливая жена

Ооо, наконец-то у нас тут пополнение :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки для первого скрининга уже поджимают.

а платно нельзя на скрининг сдать, если уж так важно? до 13 недель и 6 дней можно первый скриниг делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебя можно поздравить?

Пока просто тут потусуюсь... очень боюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебя можно поздравить?

Пока просто тут потусуюсь... очень боюсь

Это понятно :( . Ну потусуйся :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, тебя можно поздравить?

Пока просто тут потусуюсь... очень боюсь

удачи вам:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сроки для первого скрининга уже поджимают.

а платно нельзя на скрининг сдать, если уж так важно? до 13 недель и 6 дней можно первый скриниг делать

мне не важно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь :)

Поздравляю! Еще не знаете, кто в пузике живет?

Пацан :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О проблемах при постановке на учёт.

Я встала на учёт в другом городе, и там проблем не было никаких: обратилась в жк, назначили через неделю приём.

Когда вернулась в Псков, обратилась по месту жительства в ЖК 1, пришла лично. Народа нет, работников регистратуры надо "выстукивать" в окно. Сказали, чтоб в стать на учет надо взять талончик, который выдается только по четвергам и пятницам. Я удивилась, но пришла в ближайший четверг за 40 минут до открытия регистратуры. Передо мной уже сидело человек 25-30. Но на мне талоны закончились. Девушки в очереди поделились опытом, что нужно приходить часов в 6, чтобы получить талон. На следующий день позвонила по телефону, по которому также раздают талоны, пока дозвонилась - талонов уже нет. Через неделю звоню просто по телефону и получаю другую информацию: оказывается, чтобы встать на учёт можно прийти в любое время в регистратуру и они запишут, либо можно лично подойти в кабинет к врачу. Но так как тот врач, к которому я хотела бы пойти был в длительном отпуске, а сроки для второго скрининга уже поджимали, я просто встала на учёт в ЖК№2. Теперь буду ездить, но там "тьфу-тьфу" все нормально пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стою на учете в ЖК2. На узи отправили в ЖК1 и на скрининг тоже. Так вот кровь на скрининг в ЖК1 брать не хотели, возмущались, выясняли с каког меня сюда прислали. Так и не выяснили кто прав, но кровь взяли. Как у вас было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...