Перейти к публикации

перманентный макияж


Анастасия мур

Рекомендованные сообщения

Скажите, а после коррекции можно сразу на работу идти? Или тоже брови опухшие? Я записалась на конец июля. Жду с нетерпением. Хочу максимально естественные бровки, но пошире и поярче чем свои. Года два уже собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брови припухшие и красные,я челкой прикрывала.Если челки нет,то делала бы тогда,когда на работу идти не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После микроблейдинга за 3000-3500, через месяц еще и коррекцию надо делать за 1700????

И как часто вообще надо делать коррекцию?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вконтакте в Ленте иногда у Татьяны Трембач вижу бровки, вроде естественно. Но подробностями не интересовалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю откуда у меня двойка в сообщении взялась.Коррекцию один раз делала через месяц,не везде пегмент лег так,как мне хотелось.Делала за 1500 коррекцию.Вообще пишут,что держится до 1.5 лет,не знаю сколько продержится у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, десять раз подумайте прежде чем один раз набить брови)) да- да, именно набить. Потому что по сути это тот же татуаж . Сколько ко мне девочек приходили с МБ, никто в итоге не был доволен результатом и второй раз бы на это не пошли. Если ты брови окрасил, через месяц краска смылась и можно снова менять цвет/ форму. А тут извините что набили, то и вышло. Ходить год и рыдать))) я уже молчу про то что брови со временем становятся сине- серыми и выглядят хм...дешево. Лучше за те же деньги раз в месяц ходить в салон на окрашивание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не агитирую.Долго думала прежде чем сделать микроблейдинг.Сначала пошла на окрашивание краской,но результат не удовлетворил (так как свои брови в юности видать перещипала, не растут совсем),его просто не было.Потом пошла на окрашивание хной,цвет мне совсем не понравился,как раз и смотрелся ужасно дешево (может конечно мастер такой был и краску плохо подобрала),не взяла на,через пару дней все благополучно сбылись почему то.Если свои брови густые и красивые,то конечно можно и обойтись окрашивание.Прошло всего два месяца у меня после микроблейдинга,но мне пока все нравится,цвет идеальный для меня,и смотрится естественно,как я и хотела.Посмотрим,что будет дальше и как будет цвет менятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может краска месяц держаться? И да, если форма нужна другая...окрашивание тут не поможет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может краска месяц держаться? И да, если форма нужна другая...окрашивание тут не поможет....

прогресс в индустрии красоты уверенно шагнул вперёд и сейчас существуют перманентные краски, которые мало того что держатся 3-6 недель, так ещё и содержат ухаживающие компоненты. Окрашивание поможет если нужна другая форма . Сначала это будет окрашивание по коже, потом постепенно отрастут волоски. Но тату набить проще, ага. главное чтобы портак не получился )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот зрею на микроблейдинг. Подруга сделала в марте. Приезжала неделю назад - натурально смотрятся.

Мои брови родные - это обнять и плакать. К внешнему уголку глаза остаётся 3 волосинки с расстоянием приличным)

Я не надеюсь, что там что-то отрастёт...

 

Но я долго буду зреть)) быстро не решусь. Подумаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела работы рекомендованного мастера, но неееееет....

Разная ширина начала бровей ( справа заметно шире)

02800187671c.jpg

Разная длина хвостиков( слева длинее, справа почти нет)

b3022a3b74b9.jpg

Тут вообще акт вандализма произведён, бровь в виде сперматозоида

b948374a9718.jpg

 

Как бЭ надо понимать, что если тебе напортачили с краской, то это на месяц . Если тебе вот так напортачили с МБ, то это год минимум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я и не слышала про перманентную краску, надо погуглить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...