Перейти к публикации

перманентный макияж


Анастасия мур

Рекомендованные сообщения

Чернота на самом деле смоется,это я точно знаю.У меня мама делает себе.Со временем она смоется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от настроения зависит, будут ли у меня сегодня брови-глаза-губы подкрашены,а так,я лишусь права выбора,нееее, я даже представить себе не могу такое.

У тебя и без макияжа черты лица яркие. У меня, например, вариантов нет: утром встала и накрасилась. Иначе как мышь серая выгляжу.

Это да,на мне макияжа особо не видно. Но,я все равно за естественность, не нужно лишать своих мужчин возможности видеть своих любимых сонными и беззащитными, без бровей и стрелок..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример как хорошо подобран цвет http://www.barchenko.ru/images/cms/data/roskoshnyj_permanentnyj_makiyazh_brovej/588.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мастер по ссылке совершенно не учитывает особебенности лиц. А это, простите, мрак просто

https://pp.vk.me/c61...IHeKIeStZyk.jpg

а какую ссылку вы имеете в виду?

 

я делала вот у этого мастера http://vk.com/krohalev , http://vk.com/tattoo_dmitriy

он приезжий?

а как же коррекцию делать?

приезжает в Псков каждый месяц примерно в 15 числах всегда,так что коррекцию при необходимости можно сделать в любой месяц!

 

Вроде недорого,но лично я боюсь всего "приезжего" ,можно начудить и уехать,ищи его потом с собаками....

он не первый год в Псков приезжает,так и в Новгороде у него есть постоянное место работы,где,я думаю,всегда можно его найти,а так мы может только по отзывам судить....моим 5 подругам он тоже делал,недовольна одна,т.к. считает ,что получился светлый контур...но это исправимо на коррекции....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а во пскове есть достойные мастера? Уж лучше больше заплатить,но быть увереной что красиво получится,а не изуродуют бровки в черные ниточки-галочки. Это так возраст прибавляет!

Таня 33 выше ссылку кидала,по моему очень хорошо делает.

А, я вот постучалась вчера в эту группу, посмотреть на их работы, что-то меня не берут, наверное, фейсом не вышла :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Дмитрия очень довольна была. Когда нет бровей и вечно красишь карандашом, либо краской, которая больше 3 дней не держаться, то татуаж очень спасает. Не нужно переживать что рукой почесала бровь и смыла пол бровины:) или пошла купаться, а вынырнула почти без бровей:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у Дмитрия очень довольна была. Когда нет бровей и вечно красишь карандашом, либо краской, которая больше 3 дней не держаться, то татуаж очень спасает. Не нужно переживать что рукой почесала бровь и смыла пол бровины :) или пошла купаться, а вынырнула почти без бровей :)

Ой,да,вспомнила и посмеялась! Я чтоб без карандаша из дома выйти,да никогда!!!! С утра первым делом,как зубы почистить)))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня 33 выше ссылку кидала,по моему очень хорошо делает.

Да жесткач! Как у клоуна на цирковой арене)))

post-880-0-10947000-1431160328_thumb.jpgpost-880-0-11426200-1431160336_thumb.jpg

И для сравнения фото действительно мастера

post-880-0-15079200-1431160872.jpg

 

Это всего лишь краска и корка которая отвалится через несколько дней. И такого цвета не будет!!!!

Сначала все ярко, потом нормально

 

Интересно,а во пскове есть достойные мастера? Уж лучше больше заплатить,но быть увереной что красиво получится,а не изуродуют бровки в черные ниточки-галочки. Это так возраст прибавляет!

Таня 33 выше ссылку кидала,по моему очень хорошо делает.

А, я вот постучалась вчера в эту группу, посмотреть на их работы, что-то меня не берут, наверное, фейсом не вышла :girl_sigh:

 

У человека могут быть просто выходные например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, Тань, у тебя очень аккуратно сделано. Если бы ты не сказала, то я бы и не подумала что у тебя татуаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я например за татуаж ничего плохого в этом не вижу. Надо самой изначально подобрать и решить какой цвет хочется. И уж мастер явно не будет вам навязывать свои цвета так сказать

 

Я лично полностью довольна всем

 

Ну да, Тань, у тебя очень аккуратно сделано. Если бы ты не сказала, то я бы и не подумала что у тебя татуаж.

 

 

Ну да ты меня Ань видела :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я загорелась на татуаж бровей... и глаз хочу, жутко не люблю время тратить на макияж, а без него мышь

Но стрелки не люблю..может мастер подберет правильную форму стрелок

Думаю :dirol:

 

Только не могу понять, почему моя татуировка на плече держится всю жизнь, а на бровях будет год-три :girl_sigh:

Лучше бы наоборот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...