Перейти к публикации

перманентный макияж


Анастасия мур

Рекомендованные сообщения

Мне брови не надо, свои бы немного осветлить...а вот стрелки я хочу, я не умею рисовать красивые стрелки. Когда то давно знакомый парень эти занимался, но я не решилась почему то...хотя делал очень хорошо, интересно, остался он во Пскове или нет...связь с ним потеряна с тех пор, как ушли из армии( а он был военным доктором)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Журавинка

Serhea, А вы где делали, если не секрет конечно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала в Риге у подруги под руководством одного из ведущих мастеров. К сожалению, подруга уехала жить в другую страну. Имя второго мастера Лонгина Колесникова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Интересно,а во пскове есть достойные мастера? Уж лучше больше заплатить,но быть увереной что красиво получится,а не изуродуют бровки в черные ниточки-галочки. Это так возраст прибавляет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а во пскове есть достойные мастера? Уж лучше больше заплатить,но быть увереной что красиво получится,а не изуродуют бровки в черные ниточки-галочки. Это так возраст прибавляет!

Таня 33 выше ссылку кидала,по моему очень хорошо делает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня 33 выше ссылку кидала,по моему очень хорошо делает.

Да жесткач! Как у клоуна на цирковой арене)))

post-880-0-10947000-1431160328_thumb.jpgpost-880-0-11426200-1431160336_thumb.jpg

И для сравнения фото действительно мастера

post-880-0-15079200-1431160872.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное, уточню, что первых двух фотографиях, возможно, не зажившие работы, насколько я вижу. А на последней - конечный результат. Но итак все понятно.

Мне кажется, что к перманентному макияжу нужно относиться осторожно. Лучше заплатить побольше, но иметь результат. Исправить сложно, долго и дорого. А ходить несколько лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа, я поняла что я готова каждое утро подрисовывать брови или один раз покрасить и быть свободной недели 2-3. Стрелки никогда и так не рисую, губы тоже не подвожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта чернота еще смоется.Которая на верхних двух фотках.А вот то что на нижних,вероятно в скором времени и видно не будет татуажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не будет видно, на нижних фото просто правильно подобран цвет , плюс сделано волосками, а не сплошной заливкой. Хотя я видела много раз, как и волосками нарисуют так, что кошмар. Сейчас, постараюсь найти фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот,разные виды татуажа на фотках.Про цвет уже написала,он смоется.Потому что две фотки первые.сделаны сразу после работы.А должно пройти какое-то время.Чтоб зажили брови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта чернота еще смоется.Которая на верхних двух фотках.

))))) прикол вспомнила)))) в студенческие времена мы с девчатами жили в общаге и естественно красоту наводили вместе))) одна у нас волосы всем подстригала- этакий домашний парикмахер. Другая- глаза красила на свиданки))) вообщем приносит она как- то новую краску для бровей и спрашивает: кто сегодня хочет быть красивым?))) тут же очередь выстроилась на бьюти- процедуру))) нанесли значит краску, сидим довольные и счастливые, болтаем. Пришло время смывать, потопали дружно в умывалку. Трем, трем, а краска светлее не становится))) все как одна - красавицы писаные, внучки брежнева)))) и смешно, и плакать хочется))) ну а чо, утром пошли на учебу . Училка тоже ржала, когда увидела целую группу темнобровых красоток)))) через неделю только не страшно было смотреть на себя в зеркало)))

 

Ну и тут , конечно же, чернота смоется)))) куда она денется))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...