Перейти к публикации

перманентный макияж


Анастасия мур

Рекомендованные сообщения

вот вариант выше, да это реально хороший пример.

но у нас частенько делают черные брови при своих белесых. поэтому это и бросается в глаза сразу. ну и форма тоже не очень натуральная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкрашивать надоело. Ничего не выщипываю.

Ваще-ваще? Завидую. Я блондинка, а брови тёмные растут. Не выщипывать - не вариант, на молодого Брежнева похожа становлюсь.

А о татуаже (это же одно и то же?) вокруг глаз давно мечтаю. Но трушу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не закрашивать полностью свои,а прокрасить между волосками,то будет прилично,как на фото по ссылке выше. Но,когда рисуют полностью брови,я еще не встречала,чтоб это выглядело эстетично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый рисунок индивидуален. Нельзя всем одну форму, даже классическую лепить и цвет один и тот же делать :(.

 

Татуаж и перманентный макияж -это одно и тоже

 

Думаю, что при перманенте вышипывать нужно будет не больше обычного. А вот эстетично всегда будет -факт. Это как в сериалах актрисы просыпаются при полном параде :) похожие ощушения :)

 

Мастера часто выкладывают фото сразу после процедуры. Но объективно все косяки вылещцт когда заживет. Цвет будет светлее обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не закрашивать полностью свои,а прокрасить между волосками,то будет прилично,как на фото по ссылке выше. Но,когда рисуют полностью брови,я еще не встречала,чтоб это выглядело эстетично.

сплошная чёрная заливка весело отливает сине-фиолетовым )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не закрашивать полностью свои,а прокрасить между волосками,то будет прилично,как на фото по ссылке выше. Но,когда рисуют полностью брови,я еще не встречала,чтоб это выглядело эстетично.

сплошная чёрная заливка весело отливает сине-фиолетовым )))

Очень весело))) Не представляю, что я с утра встала с уже накрашенными бровями... Вся естественность будет потеряна :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело))) Не представляю, что я с утра встала с уже накрашенными бровями... Вся естественность будет потеряна :(

Брови ладно.....Ты представь, как ты утром встанешь ярко-красным контуром на губах и стрелками на глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень весело))) Не представляю, что я с утра встала с уже накрашенными бровями... Вся естественность будет потеряна :(

Брови ладно.....Ты представь, как ты утром встанешь ярко-красным контуром на губах и стрелками на глазах.

У меня от настроения зависит, будут ли у меня сегодня брови-глаза-губы подкрашены,а так,я лишусь права выбора,нееее, я даже представить себе не могу такое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этоточень удобно :) правда при качественной работе :)

А, можно фото удачное, чтбы только перманент (без декоративки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от настроения зависит, будут ли у меня сегодня брови-глаза-губы подкрашены,а так,я лишусь права выбора,нееее, я даже представить себе не могу такое.

У тебя и без макияжа черты лица яркие. У меня, например, вариантов нет: утром встала и накрасилась. Иначе как мышь серая выгляжу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...