Перейти к публикации

перманентный макияж


Анастасия мур

Рекомендованные сообщения

О, я и не слышала про перманентную краску, надо погуглить.

elan,thuya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всех фото "после" улыбаются, а значит это им нравится :)

Моему мужу не нравится моя форма бровей, хотя у меня не "шмели". Просто когда мы познакомились, у меня были "ниточки" Говорит, мне больше шли. Но он у меня молодец из 90-х, так что...

Эх, все же хорошо, что тогда не решилась на татуаж. Хотя у нас на работе поголовно все делали. Причем всё: брови, стрелки, губы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как может краска месяц держаться? И да, если форма нужна другая...окрашивание тут не поможет....

прогресс в индустрии красоты уверенно шагнул вперёд и сейчас существуют перманентные краски, которые мало того что держатся 3-6 недель, так ещё и содержат ухаживающие компоненты. Окрашивание поможет если нужна другая форма . Сначала это будет окрашивание по коже, потом постепенно отрастут волоски. Но тату набить проще, ага. главное чтобы портак не получился )))

Свет, а нет ссылки на такие работы? Краской. А лучше мастера сразу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/natalia_shchepotkina

Как раз работает с краской Элан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и думаю

Мне одной не нравятся нарисованные брови?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и думаю

Мне одной не нравятся нарисованные брови?

Не одной. Мне, если честно, и форма под копирку не нравится. И по большому счёту, редко кому идёт, особенно, если без макияжа девушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна. Мне вообще вообще не нравится. Часто смотрю на людей и думаю, это ж надо так себя изуродовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно черные четко очерченные брови у блондинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почем нынче красят? Чет смотрю подорожало, я красила за 500, сейчас уже 800 :o

Стала дома красить, брови начали облезать :( да и форма не получается нормальная :girl_sigh:

Знакомая сделала не татуаж и микроблейдинг, а какое-то напыление. Смотрится более естественно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю и думаю

Мне одной не нравятся нарисованные брови?

мы это уже обсуждали)) не одной)

 

по последней ссылке более-менее, кстати, за некоторыми исключениями

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые все такие, с бровями :11636: . А если не растет ничего, над каждой волосиной дрожишь, и красить то нечего :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые все такие, с бровями :11636: . А если не растет ничего, над каждой волосиной дрожишь, и красить то нечего :girl_cray2:

А у меня тонёхонькие сафсэм. Поэтому, когда разок сходила на окраску, было ржачно, что они стали толще раза в два. :)

А с моим светотипом, так и смотрелись аки Брежнев :lol:

Поэтому и пишу, что не всем далеко надо и идёт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...