Перейти к публикации

В каком возрасте идти в школу?


Ксеша

Рекомендованные сообщения

Да, все равно отдала бы. к другому учителю. Не вижу смысла держать ребенка, если морально даже готова она. Для этого и отправила на курсы подготовительные, чтобы понять есть ли желание, готова ли она. На курсы ходили к другому учителю. Ей нравилось. Я и отдавала на курсы именно для определения готовности ее. Говорила прямо, что если не потянет и не будет получатся. не будет усидчивости и желания, то будем год ждать

Викуля ещё и рослая девочка, на фоне своих одноклассников даже в этом году будет выделяться, а если ещё на год дома останется то вообще. Сколько вы ростом сейчас, Наташ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рапунцель

Девочки, не совсем в тему, но очень надо знать, учебный год у школьников когда заканчивается? В конце мая или ц всех по-разному?

у первоклашек 22 мая заканчивается, а дальше не знаю

Викуля ещё и рослая девочка, на фоне своих одноклассников даже в этом году будет выделяться,

рослая не то слово, я вообще теряюсь сколько этому ребенку лет, когда ее вижу. Она ростом больше моей Ирки :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Полин, это по всей России?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

Полин, это по всей России?

не, ну каждый год по разному будет ))) т.к. как конец недели выпадет. Вот в этом году (опять же в нашей школе) 22 мая последний звонок, малявки идут поздравлять выпускников и все, на каникулы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не могу сказать какой у нее рост, но одежду покупаю. что-то 140, а что-то уже 152. Наверное, рост тоже является одним из факторов, чтобы отдать ее в школу сейчас. Но на первом месте все равно подготовка к школе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рапунцель

я точно не могу сказать какой у нее рост, но одежду покупаю. что-то 140, а что-то уже 152. Н

ик :blink: моя 130 рост, одежа на 134
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПетербурЖенька

Полин, это по всей России?

не, ну каждый год по разному будет ))) т.к. как конец недели выпадет. Вот в этом году (опять же в нашей школе) 22 мая последний звонок, малявки идут поздравлять выпускников и все, на каникулы.

не, не, меня как раз этот год волнует. Ясно, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не могу сказать какой у нее рост, но одежду покупаю. что-то 140, а что-то уже 152. Н

ик :blink: моя 130 рост, одежа на 134

на 134 нам впритык, тесновато ей ))) она аппетитная у меня )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не могу сказать какой у нее рост, но одежду покупаю. что-то 140, а что-то уже 152. Н

ик :blink: моя 130 рост, одежа на 134

А мне что делать? Отправить Олю в среднюю группу сада?

Они тут младшую группу(т.е. ок. 4 лет детям) в роднички посвящали, так моя выпускница не сильно выше многих малышей была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я точно не могу сказать какой у нее рост, но одежду покупаю. что-то 140, а что-то уже 152. Наверное, рост тоже является одним из факторов, чтобы отдать ее в школу сейчас. Но на первом месте все равно подготовка к школе

Это в неполных 6 лет? :blink: Офигеть! Модель растет!

Эх, а мой в 6,5 до 120 все дорасти не может. И весит 20 кг. Нога только уже не маленькая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Девочки, до какого возраста ребенок ходит в сад? ведь набирают детей в группу одного года рождения или как?

(пы.сы. у меня дочка апрельская)

бывают что и разного года дети в одну группу попадают, у нас есть кому уже 7 было в феврале, а нам было только 6.. вот они идут в школу в этом году, в 7,7 получается, и не парятся- в свое время в сад пошли, в свое выпускаются, никуда не надо было на год соваться.. а мы получается пошли раньше положенного, вот теперь остаемся "на второй год" )) а апрельские, если не льготники, идут в сад в 3 с копейками, соответственно в школу- в 7,4, и думать не о чем ) в 6,4 не берут, в 8 понятно тоже не вариант, так что вам проще в этом плане :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, до какого возраста ребенок ходит в сад? ведь набирают детей в группу одного года рождения или как?

(пы.сы. у меня дочка апрельская)

У меня ребенок январский, 2009 года рождения. В сад ходил с детьми 2008 г, в группе был один из самых младших. Трое их, вроде, таких было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...