Перейти к публикации
  • Зарегистрируйтесь на форуме, или войдите, чтобы отвечать в темах и видеть скрытые разделы

.

незабудка

программа"Начальная школа 21 века"

Рекомендованные сообщения

Вот и мы собралсиь в школу....Нужна отзывы,кто учился,довольны ли вы?

Поделиться сообщением

а это не то же самое? http://kids60.ru/index.php?showtopic=24897

Поделиться сообщением

а это не то же самое? http://kids60.ru/ind...showtopic=24897

Нет,по той у меня сынок учился,знаю.

Поделиться сообщением

Мы учимся по этой программе, оканчиваем 1 ый класс. Программа как программа, в русском языке отличается тем, что проходят сначала гласные, гласные йотированные, потом согласные и знаки. По мне это толково и ребенок фонетический разбор понял слету, никаких трудностей не было ни с чтением, ни с письмом. По математике всего по немногу, общие понятия, в первом классе уже умножение и деление (без заучивания таблиц, но все же :ph34r: ), мой запутался на этом, все в кучу сразу, в голове была каша, если честно. По чтению хороший подбор литературы. Из минусов - не понравились тетради по письму - широкие строчки и нет косых линий, из плюсов - все остальное, наверное, сложностей в понимании материала у нас не было... разве что это деление с умножением - бред ИМХО, в 1м классе, ребенок еще складывает и вычитает с трудом...

Изменено пользователем Purity

Поделиться сообщением

Спасибо за отзыв,у нас как раз математика не очень идёт.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...