Перейти к публикации

Мои портретные Тильды

Тема про текстильных человечков

Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Сейчас я вам покажу черновик))) . Показывала в инстаграмме:

как тебя искать, расскажи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мама мальчика прислала письмо с рассказом, как мальчик встретил себя))). я даже прослезилась. Так радостно)))

а вот фото))

e56dee00451f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливая жена

От ботинок реально в обмороке :rolleyes: Просто невообразимо :wub: Как всегда круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня мама мальчика прислала письмо с рассказом, как мальчик встретил себя))). я даже прослезилась. Так радостно)))

а вот фото))

Ну нам то расскажи :562108: Очень интересно как мужчины на подобные подарки реагируют )
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это сам Никита написал в Инстаграмме:

Я нашёл человека, с которым могу говорить как с самим собой. Огромное спасибо....за такой замечательный подарок!#экзаменызакончились

А это написала мама:

Никита пришел домой после последнего экзамена, мы это дело отметили чуток, так как формально со вчерашнего дня он свободен от школы и от экзаменов и тут я решила, что сейчас лучшее время для вручения подарка. Метнулась в машину, достала заветную коробочку и вручили! ) Что тут началось - Никита и так пришел домой возбужденный и радостный, но тут он схватил куклу, стал бегать с ней по дому и просто орать- Вау , Вау, Вау, это очень очень круто! Побежал оделся, стал фотографироваться, выложил в контакт, а инстаграмм telehus_ray (это он требовал с меня твой инстаграмм что бы отметить тебя на фото- Сказал что все должны знать таких мастеров!) В общем сын счастлив, мы тоже, и знаем, что теперь он будет в дружбе с самим с собой всю жизнь ) Огромное спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я понимаю, что это совершенно разные работы, стили, напраления, но вдруг:

есть ли у вас тильды- зайки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гардения, да, есть тильды зайцы. Я просто никак не могу фото выставить. Раз появился такой вопрос, ставлю)))

 

Вот была такая свадебная пара. Теперь живет в Лондоне.

a2f96b132284.jpg7dcbdc443dca.jpg

0b794ac77d93.jpg

 

254bba065964.jpg

 

Это портретный заяц Григорий-москвич))).

c56c287e9562.jpg

84c371124cac.jpg

9e9321671374.jpg

 

А это весенний зайка - завидный жених. Тоже теперь живет в Москве.

1daf415a50b2.jpg9365b4d42762.jpg

5d5242b131bb.jpg

Есть еще персиковая девочка, но я пока ее не показывала, поскольку хочу дополнить аксессуарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, ребятушки. Пришла показывать новых кукол)))

 

Кулеминские дачники. Пара москвичей Оксана и Алексей. Она дизайнер-декоратор, он пиарщик. Все лето живут на даче в Карелии, в глухой деревне, которая стала для них настоящим раем. Там они строят дом, ловят рыбу, парятся в баньке. Рядом любимые питомны собачка-корги Тара и кошка Дуся.

c1e427d1fb54.jpg

 

 

Куколки - подарок заказчицы на завершение дизайнерского проекта Оксаны.

Показываю пока только вам))). Нигде в соцсетях не могу показать ни детальки до вручения.

5c4a68511df9.jpg84101898c9aa.jpg

60bd9afe9ac1.jpg57888c2f2bba.jpg

f5ffe678722d.jpg65ee40212d2d.jpg

dc5349a841c6.jpgcfeacc1474c3.jpg

b82675b22dc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детали: айпад со страницей журнала и сайта, которые придумала и сделала Оксана после того, как ушла с ИВД.

ef33afc9351b.jpg

d35d4433342f.jpg

Рыбы))) немного объемные.

58039fff5d64.jpg

 

Тапки. Вообще - это утепленные галоши))). Но пришлось делать из кожи. Все остальные варианты были не айс.

b10c48f7fc43.jpg

00ab93bf470b.jpg

Если снять курточки, там такие одежки и подтяжки. Конструкцию придумала сама.

eed197f5fede.jpg

Очечи.

d25c4611bbb1.jpg

Комбез и водолазка Оксаны.

2f723e70a342.jpg

4de415f7136b.jpg

2979083be5b9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...