Перейти к публикации

Мои портретные Тильды

Тема про текстильных человечков

Аленочкин

Рекомендованные сообщения

А еще у меня куча всяких кусочков есть

если че - пиши, может,помогу подобрать подходящую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленочкин

Спасибо, девочки! Буду иметь ввиду ваши запасы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть красота какая! А сколько времени в среднем уходит на одну работу? И сколько стоит такая кукла? Если коммерческая - напишите в личку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда восхищаюсь такими работами! Какая красота)

Вы умница!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,вы самоучка?или где-то выучились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота!!! :good: :good: :good: А свитер, шапочка и шарф на первой связаны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любознайка

Ой,а можно узнать сколько стоит если заказать у вас такую красоту? (Можно в ЛС)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

Обалдеть красота какая! А сколько времени в среднем уходит на одну работу? И сколько стоит такая кукла? Если коммерческая - напишите в личку, пожалуйста!

Спасибо). Сколько времени трудно сказать... но не меньше двух недель. Надо ткани и материалы подобрать, какой-то конструктив придумать ( я потом расскажу про часы, которые я делала для одной куклы, я ее показывала, но не рассказывала), обувь кукольная меня в ступор вгоняет)))) Вот например у Оли свитер, казалось бы, что сложного? А я с ним 3 дня ковырялась... Иногда не угадать, за чем засядешь. Ну и дети же у меня)))) В день работать могу 2-3 часа и в основном ночью). Когда последнюю куклу перед отправкой доделывала, за двое суток спала 5 часов).

 

Тайны коммерческой нет). У меня есть магазинчик на Ярмарке Мастеров, там можно цены посмотреть. В целом, куколка стоит в зависимости от сложности и количества деталей от 2,5 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

Ален,вы самоучка?или где-то выучились?

 

Рукоделию нигде не училась... С детства любила пробовать разные виды: шитье, вязание, вышивка, ришелье, мережка... уж всего и не помню. Но меня как-то ничего из этого не затягивало. Я больше исследователь). Куклами увлеклась, наверное, из-за того, что с неми не скучно, и повяжешь и сошьешь и из пластики слепишь))).

 

Кстати, с детстве я сама придумала изнаночную петлю :lol: . Вязать училась сама, у мамы и бабушки только спросила как вяжутся петли. Лицевую сразу запомнила, а вот с изнаночной было сложнее). Пару раз переспросила, как она вяжется, а потом было уже стремно спрашивать, пришлось самой думать))).

 

Красота!!! :good: :good: :good: А свитер, шапочка и шарф на первой связаны?

Да связаны)

 

Ой,а можно узнать сколько стоит если заказать у вас такую красоту? (Можно в ЛС)

Ответила выше, если что пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

Потихоньку тащу сюда остальных деток))). Это предпоследняя девочка Аксинья. Мама подарила дочке на 10-летие.

В этой работе в первый раз валяла собачку, вообще в первый раз валяла))).

 

9e90a2b08b70.jpg

Сумочка точная копия настоящей. Рисунок -термопечать.

00a895da3415.jpg

28096a9125f9.jpg

f658c2be3954.jpg

Карандашики из зубочисток. Альбом соединен пружинкой от шариковой ручки.

4f85e5cece23.jpg

ae8a70a1f57e.jpg

Кстати, мама девочки московский дизайнер Инна Величко. Теперь моя девочка живет в очень красивой квартире в Одинцово. Тут еще больше картинок для тех. кто интересуется дизайном интерьеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,как вас находят со всех уголков мира?через Ярмарку Мастеров?Это же надо,даже в Лондон улетела куколка :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...