Перейти к публикации

Мои портретные Тильды

Тема про текстильных человечков

Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Туфли- огонь!

 

Чувствую, еще нас ожидает квест под названием " платье с гофрированной юбкой"

 

У моего мужа есть такая рубаха

 

Не молчат!

Тихо хренеют

 

Ири, спасибо))) Такая рубаха, думаю, есть у многих) Это Остин, как я поняла по бирке))) Я тут на форуме ткань для нее искала, потом наткнулась на эту и решила, что подойдет)

 

А чего хренеют-то? Чай не в первый раз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-даааааааааа. Слов нет, одни буквы, это что-то с ног сшибательное!!

 

Кстати, я на Осинке есть :). под ником - Диана М, тоже наверное около 10 лет там. Сейчас захожу не часто туда, но в свое время многому оттуда научилась и вдохновилась!

 

 

Алена!! Безумные туфли!! и Макасины тоже!! и творческие муки понимаю, очень понимаю!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

н-даааааааааа. Слов нет, одни буквы, это что-то с ног сшибательное!!

 

Кстати, я на Осинке есть :). под ником - Диана М, тоже наверное около 10 лет там. Сейчас захожу не часто туда, но в свое время многому оттуда научилась и вдохновилась!

 

 

Алена!! Безумные туфли!! и Макасины тоже!! и творческие муки понимаю, очень понимаю!!

 

Спасибо, Дианочка! Тогда ты должна помнить Лену. У нее была своя тема. Там, конечно, после многих скандалов много чего похерили...

 

 

Нашла я ее тему!!! Она там по-русски писалась Вайлеандра. называется "Сумасшедший швей Вайлеандра"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы снизить градус накала, покажу пряник, пряничный домик))

 

#pryanicniye_chelovechki

Почему пряничные? Потому что живут в Пряничном домике.У Лены тема на интерьерном форуме называется "Пряничный домик" - это про дачу.

Домик из картона, покрашен акриловой краской, глазурь-контур по стеклу. Домик имеет легкий пряничный аромат. В клей ПВА я намешала нужных специй и покрыла им внутреннюю часть домика.

 

 

2ab7db4faabe.jpg

a6337c3a95fd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Платье Karen Millen. очень долго я думала, как его сшить. Как сделать этот крошечный корсет, задрапированный мини складками и состоящий и десятка мелких деталей? Пояс и плиссированный низ? Перебрала несколько вариантов и сделала пару пробников, пока придумался более-менее подходящий вариант. В итоге лиф состоит из 3-х слоев шифона. Сшит частично на машинке, частично вручную. Тонкий соразмерный кукле шов дают нитки Gutterman "особо изысканные" и машинный шаг в 1 мм. В реальности он получается размером в 0,5 мм. Драпировка из фабричного плиссе, которое я определенным образом собрала на нитку. Сзади платье застегивается на бисеринку.

 

Кстати, про ткань для этого платья можно написать целую историю с элементами юмора и мистики, хотите? Или не писать больше? :lol:

8504132deb8e.jpg

 

d25ff569057c.jpg

 

fdf2c3373054.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши, спрашивает ещё)

 

я тут всё с линейкой читаю примеряю)

 

а есть фото мальчика, когда он ещё не стрижен? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я уже лежала, когда это увидела! ))) меня можно отскребать от дивана.

Это просто умопомрачительно круто!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиши, спрашивает ещё)

 

я тут всё с линейкой читаю примеряю)

 

а есть фото мальчика, когда он ещё не стрижен? :lol:

 

От я внимательная!!! Только сейчас увидела твою линеечку :good: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она ж еще издевается! )))

Все припали к экранам и трепещут в ожидании продолжения. А она переспрашивает! )))

Всё писать, всё рассказывать и показывать. Мы тут, мягко говоря, офигеваем... и внемлем ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что я уже лежала, когда это увидела! ))) меня можно отскребать от дивана.

Это просто умопомрачительно круто!

 

Natuska,спасибо!)))

 

Муж забрал комп, с телефона писать бесит.

Нюся, фото мальчика этого нет, но вроде где-то есть другой...веером поищу в ноуте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, она ж еще издевается! )))

Все припали к экранам и трепещут в ожидании продолжения. А она переспрашивает! )))

Всё писать, всё рассказывать и показывать. Мы тут, мягко говоря, офигеваем... и внемлем ))

 

Чей-то издеваюсь?))) мы творческие люди -ранимые, чуть что впадаем в депрессию и беспробудное пьянство)))))). А тут все молчать и ходят мимо))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от зависти, что я ТАК не умею и не сумею никогда, пальцы свело. Не могла писать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...