Перейти к публикации

Мои портретные Тильды

Тема про текстильных человечков

Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Аленочка!! Какая творческая у тебя душа!! Молодец, продолжай творить и радовать нас красотой такой!! Вдохновляет!!

Спасибо, дорогая! Очень приятно! Вдохновение надо регулярно подпитывать, без него никак, это правда!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу хелпа!!!

 

Нет ли у вас в закромах похожей тканюшки? рисунок хотелось бы помельче, но найти бы любую...нужен небольшой кусочек, это даже может быть б/у вещь, готова купить.

37a2e5cf963b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален, ко мне можно придти и искать... непомерное количество периодически выкидываемых кусочков...вдруг что-то нужное и пригодное найдется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диана, спасибо за приглашение! Купила сегодня подходящую тряпочку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на прошлой неделе тряпочки перебирала-выбрасывала -ничего похожего,увы, не было

 

придется, видимо, тебе ткань расписывать

что, если на этот голубой положить кружево с похожим рисунком, замазанное черной краской, и прокатать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероник, да уже придумывала всякие варианты и готовилась к мукам). Но сегодня купила более-менее подходящую ткань.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что...с новым годом! Я летом не бездельничала. Сегодня отправила Прекрасную Елену в Москву. Помните IT-шника Алексея? Теперь у него есть пара. Это первый заказчик-мужчина. Скажу я вам, есть своя специфика)))

 

После того, как я отправила ему итоговые фото, прилетело только одно слово "Класс!!!"))) Ну хоть так, надеюсь сама Елена напишет что-то в более расширенной форме.

 

eea567fd7b51.jpg

 

Прической я довольна не на 100%. Шерсть не поддается никакой обработке.

10bc1771b0c2.jpg

4706473c4d8d.jpg

 

d916791df5fe.jpg

6eba2039eccb.jpg

5bcdb7742d59.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть! Потрясающе!

А каблуки из полимерной глины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natuska, спасибо!)

Да, глина и зубочистка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как всегда просто шедеврально! Я уверена Елена останется давольна и отзыв будет вполне ожидаем! Ну а мужчины, они такие мужчины. Туфли с супинатором получается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*голосом Алексея

О, класс!

туфли офигенские получились, очень аккуратно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, как всегда просто шедеврально! Я уверена Елена останется давольна и отзыв будет вполне ожидаем! Ну а мужчины, они такие мужчины. Туфли с супинатором получается :)

Спасибо, Танюшик :wub: Сегодня заказчик даже позвонил, о как !!! Очень благодарил и хвалил, хотя сказал посылку еще не открывал))). Вручение в понедельник. Интересно мне, как они в паре будут смотреться. На фото у куклы одинарная подставка ( я теперь их на ЯМ покупаю), а отправила двойную - для двух кукол, поскольку у меня пунктик, что пары должны быть на одной подставке, ну и при пересылке Алексея транспортники умудрились сломать палочку. Как? Вообще непонятно! Но зато теперь будет приличная подставка для двоих.

 

*голосом Алексея

О, класс!

туфли офигенские получились, очень аккуратно

 

Спасибо! Да, туфли мне тоже нравятся, хотя я жалею, что выкрасила подкладку в серый... в телесном цвете она смотрелась лучше. Ступила чуток я, да))) в Следующий раз учту.

 

 

Но что хочу сказать? Эта куколка по исполнению была простой. А вот сейчас покажу еще одну, там да!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...