Перейти к публикации

Мои портретные Тильды

Тема про текстильных человечков

Аленочкин

Рекомендованные сообщения

Аленочкин

Ален,как вас находят со всех уголков мира?через Ярмарку Мастеров?Это же надо,даже в Лондон улетела куколка :good:

В Лондоне зайцы тильдовские, я их шила сестре на свадьбу))) Они сначала отправились в Рим, а потом в Лондон. А остальные в России. С Ярмарки мастеров пока заказов нет, был только один перед Новым годом. Остальные заказы с интерьерных форумов федеральных. Я давно там тусуюсь, потому что поменяли квартиру на квартиру в новострое без отделки). Ну и вообще дизайн мое хобби. Там мы уже как родные))). Оттуда все заказчики пока. На других ресурсах я не рекламируюсь и себя не продвигаю, потому что большое число мне все равно не потянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,а есть в планах для себя и для дочек сшить прототип?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

Да, мечтаю всю нашу семью сшить))) И дочка просит зайца-металлиста, но пока как всегда сапожник без сапог)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ален,желаю вам побольше творческих идей,исполнение вашей мечты(сшить всю семью),а мы будем ждать ваших новых куколок. :83878:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аленочкин

Ален,желаю вам побольше творческих идей,исполнение вашей мечты(сшить всю семью),а мы будем ждать ваших новых куколок. :83878:

 

Спасибо, Рыжулька! Буду старатья))) :83878: :83878: :83878:

 

Я, кстати, новых куколок в первую очередь показываю вам))).

Сегодня заказчица прислала фоты)))

0e2a86a8e544.jpg

ed790cac13a8.jpg

a6249ed51bca.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалденные штучки! Что может быть более интереснее - игрушка - копия тебя))) Наслаждение) Работа творческая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой новый персонаж. Так мне нравится, что не удержалась, чтобы не поделиться) Выпускник).

e60aa5d27bf0.jpg

a9f716c19cdd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, куклы еще нету))) Тока буду делать. Закончу первую псковскую куколку и приступлю).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф... закончила новую девочку. Юля. И она, ура, псковичка))). Делала по заказу нашей Kleo в подарок. Жду фоток с вручения)).

 

Идея - куколка с подарком, в виде куколки.

Маленькая Тильда размеров в 10 см. Это было почти нереально) На фото, конечно, монстровато выглядит, в жизни лучше). Вообще, нынче фоты у меня неудачные.

dd776491deda.jpg

fdb86b4a3e36.jpg

e52cc9179afe.jpg

9bff228468d0.jpg

cfe4fc159483.jpg

8722c5958212.jpg

Прическа по мотивам, теоретически так сказать... Впервые работала с мохеровыми трессами... Сложно, пока не знаю, нравится ли мне это... Ну и дорогие они(. Ткань частично раскрашивала акрилом, чтобы была поярче и цветистее.

b978197f2980.jpg

 

Рабочее фото))))))))))))) На укладке.

2d5be1e50791.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...