Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

но вот совершенно случайно купила в Обувькоме (ЦУМ) по смешной цене 299 р.

 

57fc99898f6e8.jpg

сегодня там на обеде была нет с такими пыпырками шапок за такую цену, только 599
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня там на обеде была нет с такими пыпырками шапок за такую цену, только 599

кто успел, тот и съел :blum3:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

]кто успел, тот и съел :blum3:

Полиш, может перенеси фотки в бантики :562108:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скинула в свою тему фотки моей мадам в шапке, которая натянута на два больших банта :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не покупать, не тратить - совсем не весело.

Я свою жажду шопинга в таком случае удовлетворяю покупкой чего-то мелкого - носки, колготки, маечки, трусики. Вроде и купила что-то, а бюджет не сильно пострадал :lol:

Тоже понимаю, что у двух девчонок одежды больше, чем у нас, двоих взрослых...

Разбираю комод. Ящик с колготками. Насчитала более 70 пар. Десяток-другой на даче. В корзинах для стирки не знаю сколько, дети накидывают. Наверняка еще есть по пакетам, которые с собой то к бабушке берем, то на переодевание куда-нибудь. Да, если на 3 разделить, вроде цифра не такая дикая получится. Но меня удручает, что обносились все... Давно не покупала одежду. Взрослую тем более. Откуда столько? Когда я так "навеселиться" успела? А тем временем, деньги кончились, собрать ребенка в школу уже проблематично.

И ведь вечер убить надо, чтобы разгрести все это, не все годны наверняка. Многие не надевала детям и, наверное, уже не наденем. Мучить детей, примерять? Сложить обратно? До сих пор помню, как в Школьнике на Рижском меня заставляли мерить отвратительную школьную форму. Не люблю примерки, ненавижу. Но как Плюшкин тащу и тащу в дом детскую одежду. Сама удивляюсь, сколько шмотья. А носить-то нечего!!! Надеюсь, что хоть 5 пар годных старшей и пригодных для школы среди всего этого найдется, но не уверена. А малькам столько не сносить. И до сих пор, как и почти 3 года назад, мечтаю о волшебном списке вещей, которые действительно необходимы и которых достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, минутная слабость. Зря разнылась. Разобрала. Откинула буквально 3 пары. Остальные вроде не малы, вернулись в комод, разложенные по цветам. Показалось, что мало белых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А белых особо много и не надо. Мы на повседневку темные носили - синие, серые, темно-серые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомо) я тут собрала волю в кулак и разобрала-таки девчачий и заодно свой шкаф. Набрала огромные пакеты для того, чтоб в фонд отвезти, пакет собрала, чтоб на утилизацию в НМ отдать и на дачу тоже отвезла вещички. Пару пакетов одежки удалось продать.

Вроде посвободнее стало в шкафу, но все равно дофига и прикупаю по акциям новенькое)

 

Колготок люблю чтоб много было. Старшей для школы беру белые или серые (штук 10 минимум). Вот их нужно много, чтоб каждый день чистые и не стирать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колготки у нас быстро убиваются, так чтоб много было не получается никогда

еще я однажды взяла себя в руки и разобрала дочкин одежду, теперь основные вещи хранятся очень компактно. Футболки и лонгсливы в коробках из фикспрайса, про 6-7 штук в каждой, кофты в двух корзинах. Осталось только вешалки одинаковые заказать для юбок, чтобы и там порядок был. И, главное, все на виду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...