Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

Ну вот мне удобнее, когда руки свободно болтаются)) Ветровки я лично не люблю. Если холодно, я надену или жилетку, или кофту теплую (флисовую или вязаную).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, у всех свои тараканы

или опять поспорить хочется? :girl_sigh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

ну да, если просто прохладно- мы тоже кофты носим, но если уже холодно/ветер/сыро- куртки. руки то тоже мерзнут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оля, у всех свои тараканы

или опять поспорить хочется? :girl_sigh:

это моя слабость :lol:

просто нужно было дома быть ) а сейчас уже можно уйти, так что сначала поеду по делам, потом покупаться надеюсь.. буду вечером- не скучайте :viannen_61:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю жилеток. Где-то холодно, где-то жарко. А в брюках с утеплением в школе не жарковато? У меня с зимой теперь проблемы. Тёплые сверху ребёнок уже не будет носить, а кальсоны под брюками - жарко в классе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, мой зимой мерз и в классе и сам кальсоны просил.

 

Но у нас во многих классах холодно зимой, где окна не поменяны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас-то было холодно после каникул зимних, когда на улице очень холодно и за 2 недели школа остыла. Все остальное время тепло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

У меня с зимой теперь проблемы. Тёплые сверху ребёнок уже не будет носить, а кальсоны под брюками - жарко в классе

 

У меня с этим нет проблемы) мои мальчишки тоже не носят ни кальсоны, ни теплые брюки сверху, так что в любую погоду фигачут просто в брюках и куртках.) К счастью, у нас зимой сильные морозы бывают редко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в школу носит спортивные штаны под брюки, и ничего мне с этим не поделать...ну хоть форму на физру получается не забывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой в школу носит спортивные штаны под брюки, и ничего мне с этим не поделать...ну хоть форму на физру получается не забывает

наш тоже в физкультурные дни напяливает. Штаны очень красиво торчат из под брюк, создавая неповторимую комбинацию с торчащими рубашкой и футболкой)))

 

У меня с зимой теперь проблемы. Тёплые сверху ребёнок уже не будет носить, а кальсоны под брюками - жарко в классе

У меня с этим нет проблемы) мои мальчишки тоже не носят ни кальсоны, ни теплые брюки сверху, так что в любую погоду фигачут просто в брюках и куртках.) К счастью, у нас зимой сильные морозы бывают редко.

а мое чадо жалуется, что мерзнет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

Моим тоже холодно, но они знают, что если пожалуются, то я ведь им теплые штаны или кальсоны выдам.) А в них им так неудобно. Поэтому побелевшими на морозе губами они мужественно отвечают "тепло же, мам".)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...