Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

это ты заказываешь от сюда? а доставка как?

нет, это группы исключительно с отзывами и реальными фотками. Люди люди со всех городов туда свои отзывы скидывают
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, так ты мне дай от куда заказывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять офтоп :dirol: Вот идешь по городу, смотришь по сторонам и сразу видно, кто одевается через группу ВК :lol: А еще, смотришь рекламу/на ребенка на улице и знаешь, на нем вещь НМ, вот откуда казалось бы?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вот тут заказываю

http://vk.com/nataliadonchenko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!посмотрю.

А я вот с Али пролетела (сама заказывала).Подруга тоже в шоке от 2 платьев оттуда же.Качество ужасает((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня честно говоря уже бесит, что все в НМ как с инкубатора )))

Но для меня это все равно оптимальное соотношение цена-качество, лучше не видела. Еще и яркие принты, все как я люблю )

Раньше брала Америку еще, но с выросшим курсом дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!посмотрю.

А я вот с Али пролетела (сама заказывала).Подруга тоже в шоке от 2 платьев оттуда же.Качество ужасает((

вот ссылочка на отзывы по али. http://vk.com/aliexpress

В нужном разделе листаю фотки , читаю отзыв, оцениваю рейтинг продавца и условия его работы и тогда заказываю. Без реальных фоток на али вообще рисково заказывать , вот уж точно где сомнительная экономия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас очень мало одежды, запасы пополняются только по мере крайней необходимости в каком-то наименовании

на лето пока так, если и дополню, то не сильно

платье приличное - 1

платье на жару и на пляж сойдет -1

шорты - 3 ( возможно из чего-то выросли, но дополняться не планируется)

юбка - 1

футболки - около 5-7

блузка летняя приличная - 2

кенгуру трикотажное с мехом - 1

толстовка тонкая - 1

джинсы пока 1 и планирую еще 1

ветровку планирую второй год, если повезет будет у нас она в этом году :))

куртка на холодную погоду - 1

кроссовки - 1, сандали - 1, туфли - 1( сейчас сменка в школе)

 

нарядной одежды вобщем-то нет, я вообще не вижу в ней смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Вы еще колготки не посчитали))) минимум 5 пар на каждую, т.к в садике в носочках холодно ходить.

круглый год холодно? у нас холодно только осенью когда еще не включили отопление и весной когда выключили как обычно перед похолоданием )) но тогда мы вместо шорт спортивки одеваем с носками.

раньше тоже носили колготки, с одной стороны удобно что один предмет одевать, но с другой- верх еще нормальный, а на пальцах/пятках проносились- все, вон. с прошлой осени носим носочки с кальсонами (спасибо Ире рубашке за подсказку)- мне понравилось! пара штук на весь сезон, ну а носков в любом случае много берешь- и для сада, для дома..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что почти круглый год в саду в колготках. Даже с отоплением воспитатели просят чтобы одевали ребенку колготки и кофты с длинным рукавом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно сколько у нас на одежду уходит. 2 года отходили в одной зиме и 3 сезона в одной осени

какого же размера была куртка,что ее хватило на 3 сезона? :blink:

У меня просто пока,как-то ну, никак не получается. Зима на один сезон, т.е. на сл.зиму надо новое покупать, а вот осеннее(прошлогоднее), эту весну еще поносим, а осенью уже точно будет мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже интересно сколько у нас на одежду уходит. 2 года отходили в одной зиме и 3 сезона в одной осени

какого же размера была куртка,что ее хватило на 3 сезона? :blink:

У меня просто пока,как-то ну, никак не получается. Зима на один сезон, т.е. на сл.зиму надо новое покупать, а вот осеннее(прошлогоднее), эту весну еще поносим, а осенью уже точно будет мало.

3 сезона для демисезонной одежды - это осень-весна-осень, например, т.е. 1,5 года.

Я выше писала - у меня сын по 2,5 года куртки носит (с 3,5 до 6 лет).

Тут дело скорее не в том, какого куртка размера, а в ее фасоне. Ну и все дети растут по-разному. Если ребенок в год по 10-15 см. дает, то сложно годами носить, а если 5-6 см. - то вполне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...