Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

А через 2 года он начнет сам себе одежки выбирать. И их значительно прибавится. :)

Все-таки не готова я морально быть мамой большого ребенка, неожиданно это для меня как-то :lol:

Я ему под одежду отдала Ленин сундук для игрушек, икеевский большой: все равно валяется ровным слоем по комнате, чтобы кидал сразу туда. Что на полу мнется, что в сундуке мнется, теперь хоть мне глаза не мозолит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, какую ты тему актуальную затронула. Моей надо полностью менять гардероб летний, всё мало или ухандокано. Вообще не могу понять даже не то сколько чего надо, а где взять денег хотя бы на необходимое. Сейчас заказала 2 футболки, вроде по большой скидке и курс уже более-менее, итого 600 рэ. Буду теперь искать варианты подешевле. Легинсы, думаю, дешевле на али, закажу штуки 3 (судя по прошлому лету мы только в них почти и гоняли, с футболкой, с лонгсливом).

Вот что есть:

ветровка

6 футболок

3 шорт

джинсовка на выход (типа с платьем или даже с теми е легами и футболкой)

головные уборы

кроссы (лентовские легкие)

кроссы на холодную слякотную погоду

резиновые сапоги

босоножки.

 

Планирую купить:

2 летних платья

2 толстовки с капюшоном

2-3 юбки

3-4 лосин

2 спортивок

1 джинсы (вообще с этим сложно, не подобрать никогда на заказ)

носки

1 брючки

мокасины или балетки

Вроде бы всё, может что то вычеркнуть, а может добавить, не понимаю.

 

С мелкой пока не особо парюсь, много девочки отдали, с рук покупаю. Короче хватаю всё подряд, как ворона :crazy: Но закончились все запасы домашнего, надо тоже бы заказать по идее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцу даже с парадно- выходной одеждой проще. Купил комплект брюки + жилетка и наряжай на все праздники круглый год, а девчонки каждый раз новые платья просят ))

ой, Светка, уверена ты еще много откроешь для себя в пацанской одежде)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцу даже с парадно- выходной одеждой проще. Купил комплект брюки + жилетка и наряжай на все праздники круглый год, а девчонки каждый раз новые платья просят ))

ой, Светка, уверена ты еще много откроешь для себя в пацанской одежде)))

Не, у нас так и есть, брюки-жилетка, белая рубашка. второй год юзаем на все праздники в саду. :ph34r: Мальчик реально дешевле в плане одежды обходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна моя девочка что ли может вот так на даче в 85 км от города рассекать?

а как же комары - их на даче нет?

а то что девочки дороже - согласна. НО это справедливая расплата за ми-ми-ми, бантики и рюшечки, в которые не нарядишь мальчика. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мальчики дешевле, это до поры до времени.

Взрослые мальчики ростом 190 и с ногой 46 размера не фига не дешевле :crazy:

Насчет комаров. Так в шортах и майках они так же кусают, как и в платье. Днем нет, а вечером, если вдруг есть, или одеваемся, или мажемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, есть у меня племянник повыше меня ростом уже и занимается футболом, точно не дешевле девочки :girl_sigh: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, есть у меня племянник повыше меня ростом уже и занимается футболом, точно не дешевле девочки :girl_sigh: .

Расскажите это Юле - намейсис, у которой дочка гимнастикой занимается :lol: А вообще занятия - это другая тема. А в плане одежды, естественно, мальчики более бюджетный вариант. Вот только когда вырастут, боюсь, будут заглядываться на не бюджетные игрушки: мотоцикл, машина, квартира. Косметикой и нарядами не отделаешься :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только когда вырастут, боюсь, будут заглядываться на не бюджетные игрушки: мотоцикл, машина, квартира. Косметикой и нарядами не отделаешься :lol:

ты им все это сама будешь покупать? Или сами заработают-купят?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только когда вырастут, боюсь, будут заглядываться на не бюджетные игрушки: мотоцикл, машина, квартира. Косметикой и нарядами не отделаешься :lol:

ты им все это сама будешь покупать? Или сами заработают-купят?

будем посмотреть ))) на работу к себе возьму ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие девочки заглядываются на такие же игрушки. :) Мне в одежде дети обходятся одинаково. А сейчас сын во взрослый отдел одежки переплыл, так его гардероб стал подороже дочиного. К примеру ее кроссы 35 евро, а его 60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет мальчики дешевле, это до поры до времени.

и смотря какие мальчишки, скажите вон об этом Тане Титаник или Наташе Элефанти, да девочки? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...