Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

Одна моя девочка что ли может вот так на даче в 85 км от города рассекать?

5534f07b96bd7.jpg

 

Ири, очень красивая у вас доченька! :good: Вообще, обожаю кареглазых деток)))

Спасибо, но она, скорее, зеленоглазая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо я сумашедшая мама :562108: беру все на распродажах и скидках в инете. беру много очень, не могу остановится. вроде все есть, и все надо

Может еще ребенок первый ^_^

у нас на этот сезон 4 джинсов куплено не считая сколько штанов еще ..... ну и так во всем

так что в моих запасов хватит одеть еще несколько детишек :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и удобно в шлепках бегать/прыгать? у нас это обувь исключительно для бассейна и пляжа, даже как-то не думала что можно в ней гулять..

моим удобно, покупала на лето босоножки, Юлька еще иногда на выход обует (да и то у нее сменка с садика остается спецом не покупаю), а мальчишки за лето ни разу не обуют. Вот уже года 3 как им не покупаю.

При выходе в город, данный наряд дополняется юбкой или шортами :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что нам не нужны разные балетки под разные платья)))

Я стараюсь купить одни,но чтобы под все подходили. Свекровь купила как-то бордовые лакированные туфли, так и лежат новые, ни разу не одели, т.к. не под что (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даа, читаю и думаю "говорила мама, что второй мальчик дешевле будет :ph34r: :lol: ". На мальчика столько всего не покупаю (как мне кажется) :rolleyes: . Из обуви на лето босоножки, кроссовки (они же на осень и весну), сапоги рез. (это обяз. , лужи без нас не могут), ну и дешевые босоножки, типа в деревню не жалко и мочить можно. Футболки как-то постепенно покупаю, обычно штук 5 в ходу, шорты покупаю когда удобные вижу, т.к. на моем стройняшке не все будет держаться, ну и носит он их года по 3, ну обычно в наличие одни джинсы и одни брюки, хотя на лето пару тонких брюк обычно, кофта на молнии теплая и несколько обычных тонких кофт (типа футболки с длинными рукавами). А, ну да, еще ветровка, кепка. Даа, в итоге набирается, просто покупаю в течении года или по необходимости ,поэтому не кажется что много надо. Но для девочки явно больше понадобиться :girl_sigh: . Теперь чаще задумываюсь ,что потом эти вещи надо куда-то девать (на данный момент пол шкафа сынулиных вещей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчики однозначно дешевле обходятся :) У меня в период Левкиного младенчества накуплено столько вещей, что на лето всякими футбами-шортами мы обеспечены еще на пару лет. Вот только из штанов всех вырос, но вроде как решили уже этот вопрос, затарились у добых людей. А так ветровки, кофты, футболки-шорты, этого добра нам еще надолго хватит, даже считать боюсь. Мишка конечно донашивает Левино, хотя пока он растелт и Лева и Миша забывают, что это Левино)) Сейчас для нас актуальна обувь. 1 кросы на весну-лето и 1 босоноги на лето, обычно таким набором обходимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальцу даже с парадно- выходной одеждой проще. Купил комплект брюки + жилетка и наряжай на все праздники круглый год, а девчонки каждый раз новые платья просят ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Мальцу даже с парадно- выходной одеждой проще. Купил комплект брюки + жилетка и наряжай на все праздники круглый год, а девчонки каждый раз новые платья просят ))

а мне наоборот, надоели уже эти брючки/рубашка/галстучек ) хочется разнообразия, а кроме как расцветку больше особо и не поменяешь ничего..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, конечно, год в одном наряде не походишь :562108: , приходится рубашки и т.п. разное покупать, а брюки точно не один раз можно одеть. Хотя мой в этом не привередничает, скорее маме надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я сама аккуратно вешала рубашки ребенка на плечики, сама аккуратно раскладывала футболочки по полочкам, меня количество одежды не смущало. Сейчас, когда при открытии шкафа на меня сверху падает все, что должно было лежать внизу, но не уместилось и было запихано наверх :girl_cray2: начинаю приходить в выводу, что двух джинсов и трех футб ему вполне достаточно :crazy: 20 пар носков, купленных в начале учебного года, благополучно потеряны. Как? Ладно через 7-9 лет пойму, будет у девушки забывать, сейчас-то он куда их девает? :blink: На лето по совету Ирины вообще отниму :lol:

И даже минимум все равно нифига не минимальный: куртки и обуви у нас теперь по две на каждый сезон. Одна - в которой в школу ходит, со мной гуляет, вторая для, как моя мама говорила все мое детство (и чем бесила меня очень) "тасканий во дворе" . К своим 30 с хвостиком я поняла, зачем нужна эта категория одежды :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А через 2 года он начнет сам себе одежки выбирать. И их значительно прибавится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна - в которой в школу ходит, со мной гуляет, вторая для, как моя мама говорила все мое детство (и чем бесила меня очень) "тасканий во дворе" . К своим 30 с хвостиком я поняла, зачем нужна эта категория одежды :lol:

У нас называется "гуляльная")) У меня в детстве была и у Федоса есть, потому как убивается напрочь то, что на улицу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...