Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

Божья коровка

где-то я помниться писала, что не шопоголик и ребенку одежды беру по минимуму, типа три футболки на год хватает ) тут решила комод его разобрать- насчитала 18 футболок.. 18, Карл! )) многим конечно года по 2, а может и три, но из-за того что растем больше высь (и судя по размеру брюк в основном за счет ног )) они нам в общем-то до сих пор как раз.. но я усилием воли половину все таки убрала )

зы: зато лонгслив оказался один единственный, в отличном состоянии, но рукава уже коротки.. вот не идут они у нас, а у кого-то чуть ли не основная одежда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстый Лори

У меня старший так быстро растет, что на это лето у него всего 1 джинсы и 2 футболки, и я их по очереди стираю. Действительно минимум одежды.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

У меня старший так быстро растет, что на это лето у него всего 1 джинсы и 2 футболки, и я их по очереди стираю. Действительно минимум одежды.)

джинсы последнее время мы убиваем быстрее чем вырастаем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитать, что ли, ради интереса футболки у мальчишек?..

Оль, 18 - это все приличные? Без пятен-дырок-не застиранные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

Оль, 18 - это все приличные? Без пятен-дырок-не застиранные?

не, ну понятно что не в идеальном состоянии.. в идеальном у меня только еще штуки 4 висит не ношенных- на вырост )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Саши сейчас минимализм в одежде, никогда у нас такого количества не было: три футбы, три логнслива, одни шорты. Обычно всего минимум по полдюжины. Но он за весну из большей части одежды вырос, а покупать новое сейчас цены кусаются. Сам посмотрит, покрутит в руках, дорого, говорит. Где ребенку шорты не за 1000 купить? Он же не порвет на следующее утро, так едой или травой изгваздает :girl_cray2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а покупать новое сейчас цены кусаются. Сам посмотрит, покрутит в руках, дорого, говорит. Где ребенку шорты не за 1000 купить? Он же не порвет на следующее утро, так едой или травой изгваздает :girl_cray2:

 

Если нет желания носить только фирменное, то можно купить на рынке (600 руб за шорты длиной чуть выше колена, то есть не совсем короткие) и 400 руб в магазинах "От и До" (такой же длины, почти до колена). Есть чисто хлопковые, есть синтетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

В Детском мире скидки, там есть шорты от 500 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Божья коровка

А если выбрать расцветочку подходящую то и пятна если что не так будут видны ) я вот заметила светлые футболки у нас в хорошем состоянии только те что почти не носились- типа на выход были ) а повседневные светлые хуже выглядят чем темные.. но верх все таки хочется посветлее/поярче, а низ (штаны, шорты) можно и менее маркие выбрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Саши сейчас минимализм в одежде, никогда у нас такого количества не было: три футбы, три логнслива, одни шорты. Обычно всего минимум по полдюжины. Но он за весну из большей части одежды вырос, а покупать новое сейчас цены кусаются. Сам посмотрит, покрутит в руках, дорого, говорит. Где ребенку шорты не за 1000 купить? Он же не порвет на следующее утро, так едой или травой изгваздает :girl_cray2:

ты же рукодельная (в отличии от меня рукож...й) сшей. У меня мама Коле шьет шорты из льна и х/б, на резинке (даже с карманами бывает), вполне себе не плохо смотрится
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего Саши сейчас минимализм в одежде, никогда у нас такого количества не было: три футбы, три логнслива, одни шорты. Обычно всего минимум по полдюжины. Но он за весну из большей части одежды вырос, а покупать новое сейчас цены кусаются. Сам посмотрит, покрутит в руках, дорого, говорит. Где ребенку шорты не за 1000 купить? Он же не порвет на следующее утро, так едой или травой изгваздает :girl_cray2:

ты же рукодельная (в отличии от меня рукож...й) сшей. У меня мама Коле шьет шорты из льна и х/б, на резинке (даже с карманами бывает), вполне себе не плохо смотрится

иногда бывает рукодельная, но под шитье руки не так растут... это я про себя
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...