Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

ну так то штанишки какие-то. не лосины же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чем это похоже с девчачьим нарядом легинсы - туника, например

%D0%9F%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D1%8C-%D0%BC%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%86%D1%8B-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%94%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B5-%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B2-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%BA%D0%B8-%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%8B-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82-%D0%9E%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всё понимаю, что ассоциации не у всех такие, но я написала свой вариант " как не можется одеться"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гольфики можно

о, я сама думаю о гольфах)

 

моя любимая тема-родина моя, но одежду как-то такую не люблю....жарко ж...

а мне почему то сразу наши 90-ые вспоминаются

но у нас есть одно короткое платье-туника, там да, только с леггинсами, с колготками не смотрится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Бывают какие-нибудь медленно убиваемые спорт брюки? Мне для дома надо, часто ползает на коленках (7-летний), любые брюки за 2 недели протираются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу здесь. Бывают какие-нибудь медленно убиваемые спорт брюки? Мне для дома надо, часто ползает на коленках (7-летний), любые брюки за 2 недели протираются.

Если для дома, то может к коленкам пришивать овалы/прямоугольники из прочной ткани (кожа, флис, джинса, брезент)? Причем желательно еще до того, как ребенок протер коленки, чтобы ткань еще прочная была - тогда можно ухитриться менять эти заплатки по мере износа. Брюки остаются одни и те же, но каждые 2 недели пришиваете новые заплатки (полоска ткани 10 см х 140 см не так дорого стоит в тканевом магазине, а хватит ее на много заплаток).

 

А еще можно пушистые тряпки для пола пришить к коленям - пусть полы натирает до блеска, чего зазря ползать? :lol:

post-46-0-97716500-1456919321_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Финляндии есть такая штука, как материнский пакет. Это набор из разнообразных вещей, которые в первые месяцы жизни необходимы новорожденному: боди, ползунки, распашонки, комбинезоны, игрушки, всевозможные ножнички-градусники, тальк, крема, игрушки итд. Всего 54 предмета.

Материнский пакет известен далеко за пределами Финляндии и для роженицы он бесплатный: выдает его по предъявлению справки о беременности наше пенсионно-социальное ведомство.

 

Дизайн нового пакета представляют каждый год. Обычно гамма используется гендерно-нейтральная: синие, оранжевые, белые, серые и бирюзовые цвета. Чтобы, значит, и мальчикам, и девочкам годился.

А в этом году компания Moomin Characters Oy Ltd, которой владеют прямые наследники Туве Янссон, занимающаяся, в том числе, выпуском разнообразного мерчендайза с героями Янссон, выпустила материнский пакет в муми-версии. И это прямо безбожное мимими.

83960598.jpg83960600.jpg83960603.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толстый Лори

И Наташа Элефанти рванет в Финляндию рожать дочь.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сына.

И, правда, мимими

Причем без розовых фей и сине-красных тачек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Наташа Элефанти рванет в Финляндию рожать дочь.)

ну а чем не способ поднять рождаемость? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<Александра>

Ну и в эстонии тоже есть родовой пакет так то и вообще много в каких странах.. туда даже подгузники входят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...