Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

Кому как. По мне, у нас такой погоды, когда зазор в сантиметр критичен - 2 недели в году, все остальное время - это проветривание и терморегуляция, гы )))

Зато нет волокиты с носками (не надо с собой в сад отдельно носки тягать) + существенно легче надеть ребенку + если в саду не жара, то в леггинсах гораздо комфортнее ребенку день ходить, чем в колготках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем носки, если ребенок в колготках? На физкультуру-то только? Так они лежат вместе с шорами в шкафчике в саду и каждый день их домой никто не тягает. А платье с леггинсами :crazy: у меня как-то в голове совсем не сочетается. Да и на улице в зимней обуви у нас часто носок объезжает, леггинсы задираются вверх :blink: , поэтому даже когда для сада готовлю тунику и леггинсы, то беру их с собой, а идем в колготках. Но я уже писала всё индивидуально. То, что хорошо для одного, не означает, что это хорошо для всех :711909:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в саду жарко, поэтому весь день в колготках не вариант )

Поэтому когда под штанами у нас колготки, то приходится еще в сад с собой нести еще носки, чтобы в саду снять колготки - носки надеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , у нас тоже жарко, тоже переодеваем колготки-носки и обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы иногда переодеваем. В шкафчике у нас всегда лежит запасная пара носочков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже носки лежат в шкафчике на случай жары, они же маленькие, места много не занимают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже носки лежат в шкафчике на случай жары, они же маленькие, места много не занимают

дело не в занимаемом месте, колготки в группе не носим вообще, следовательно платье с носочками смотрится нормально. ллегинсы снять проще чем колготки, зазар не то что не критичен, я его вообще не замечаю ботинки высакие ничего не торчит. Еще один плюс не надо покупать лишнего к весне новые ллегинсы, их же летом п плохую погоду и потом в сад как нижние брючки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то про Узбекистан не поняла. И отношения к нему леггинсов с туникой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне такие колготки тоже не нравятся, но ребенку реально их проще одевать. Про леггинсы согласна, можно и с футболкой и с туникой, но моя доча предпочитает платья :girl_smile:. Так что всё индивидуально....

 

Моя тоже фанат платьев, колготки носит, а леггинсы или лосины - нет , категорично :crazy: Раньше бы может и одела, в год-два - самое то. А сейчас лосины и туника мне напоминает только Узбекистан....простите :lol:

моя дочка не знает про Узбекистан (а чего там не так?), но колготки носит в исключительно редких случаях. платья носит с обтягивающими леггинсами. сейчас в садик ходит в футболке и штанах спортивных - не хочет платье - не вижу смысла уговаривать.

вот думаю, колготы на новый год с платьем нарядным вроде как положено носить - как уговорить пока не придумала. пойдет в носках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя любимая тема-родина моя, но одежду как-то такую не люблю....жарко ж...

post-1313-0-63591600-1449145099_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,кто там не жил,тот не поймет отторжения к такому роду нарядов)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...