Перейти к публикации

Сколько одежды нужно ребенку?


Naama

Рекомендованные сообщения

А я их потом в до и не продаю, я их выбрасываю, а если их трое, то выбрасывать будешь новые.

Трое штанов на период с апреля по сентябрь мы с учетом сада 100% заносим в хлам к концу сезона. Даже аккуратный Дима. Я штаны не продаю - выкидываю.

Вы еще колготки не посчитали))) минимум 5 пар на каждую, т.к в садике в носочках холодно ходить. А менять нужно каждый день. Итого 700 р на одни колготки ))

А вот мы колготки не носим практически. В саду носки, под штаны в холода леггинсы по 2 года носим. Колготки только нарядные на выход есть пара и 1 пара вот в погоду как счас в юбке выйти.

у нас и горка и песочница, но так за 2 часа угумозить джинсы, чтобы в них больше гулять нельзя было идти, моя дочь не исхитряется. Моя Соня может и пару - тройку недель в одних штанах отходить без стирки.

Вот тут я с Ксешей согласна - если качественно вазюкаться, то от них при встряхивании пыль столбом полетит, даже если внешне чистые (ну это у нас так)

у меня и у самой одежды не завал. :girl_sigh:

Ну у меня-то тоже нет ничего, на меня-то не продают на ДО и сейлах :(

Немного офтоп. Девочки, куда вы деваете свои куртки/пуховики, которым уже более 5-ти лет, но выглядят вроде нормально, в тоже время надоели уже, а выкинуть жалко? :crazy:

Выкидываю без жалости. 1 куртка на даче и все, остальное на выброс если носить уверена что не буду.

У меня такая засада только с кожаными - и выкинуть жалко, и носить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожу можно перешить :711909: или сумочку сшить :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из курток сколько всего можно понашить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из курток сколько всего можно понашить....

:lol: ну да, ну да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кожу можно перешить :711909: или сумочку сшить :rolleyes:

Ага, потратить вагон денег на перешив и снова не носить :)

Это имеет смысл (финансовый) делать только если сам шить умеешь

 

о! точно, а я думаю откуда пахнет?

Не придумывай ) Просто Соня постарше и аккуратная, раз так не пачкаетесь.

Да и взрослые по-разному и носят, и потеют. Кто-то каждый день свежее переодевает, а кто-то может и по 2-3 дня носить (без запаха причем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы пишите, что покупаете одежду на распродажах и сейлах.А по конкретнее можно? Я недавно с платьем Насте обожглась.Ещё не пришло,а я уже знаю, какое будет оно ужасное.

Вообщем, где заказываете,да так, чтобы картинка не отличалась от результата.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень много беру в НМ на сейлах. Не буду спорить, бывают неудачные вещи, но очччень редко. В целом привыкла и беру уже годами определенные модели. Качеством более чем довольна.

По цене выходило дорого в высокий курс - не брала, но счас уже более-менее, потихоньку покупаю.

Вот счас лонгсливы красивые были по 3 евро (около 200-210 руб.), а в целом так и беру - футбы по 1-5 евро, штанцы по 3-6 евро, платья по 4-6...

Лично я мелкой очень много беру на ДО, опять же у одних и тех же людей. Тоже довольна.

Из закупок беру в Радуге и Крокиде.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С иностранных сайтов бывает, что не такое яркое, как на картинке. Или, наоборот, на картинке цвет "спокойный", а на самом деле неоновый :crazy: Размеры бывают маломерят, а бывает и наоборот. А вот отечественного производства вещи по цвету почти никогда нельзя выбрать. Заказываешь модель, а уж какой там цвет производитель использовал, это сюрприз полный :crazy:

 

Я очень много беру в НМ на сейлах. Не буду спорить, бывают неудачные вещи, но очччень редко. В целом привыкла и беру уже годами определенные модели. Качеством более чем довольна.

По цене выходило дорого в высокий курс - не брала, но счас уже более-менее, потихоньку покупаю.

Вот счас лонгсливы красивые были по 3 евро (около 200-210 руб.), а в целом так и беру - футбы по 1-5 евро, штанцы по 3-6 евро, платья по 4-6...

Лично я мелкой очень много беру на ДО, опять же у одних и тех же людей. Тоже довольна.

Из закупок беру в Радуге и Крокиде.

Вот полностью согласна. И крокид тож нра :rolleyes: А что есть Радуга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот вы пишите, что покупаете одежду на распродажах и сейлах.А по конкретнее можно? Я недавно с платьем Насте обожглась.Ещё не пришло,а я уже знаю, какое будет оно ужасное.

Вообщем, где заказываете,да так, чтобы картинка не отличалась от результата.

заказываю hm по распродаже. ВК есть целая группа с отзывами на hm , там же реальные фотки можно посмотреть. Если заказывать с али, то тоже есть огромная группа с фотками и отзывами на конкретный товар. С детским пока не пролетала
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, Света дайте сслылочки на группу НМ ВК :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://vk.com/club_stil вот

еще отзывы по другим сайтам тут http://vk.com/europa_style

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это ты заказываешь от сюда? а доставка как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...