Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

13 минут назад, Natenka сказал:

Я не уверена, что нам вообще розетка нужна в ванной

ну и на фиг тогда, меньше соблазнов

я просто до сих пор под впечатлением, у блогера, на которого я подписана, три года назад сын умер - в ванной тлф заряжал, тлф свалился в ванну, вроде как все и норм, а ночью, во сне.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот серьезно, приду с работы сходу сфоткаю. Плитке 5 лет. У меня нет такого. Мою около столешницы пару раз в неделю. Полностью стены протираю раз в неделю от пыли( вот ее видно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Natenka сказал:

Столешница - просто столешница или тумба такая? Я думаю над вариантом просто столешки, а под нее шкафчики икеевские открытые. 

одумайся  :crazy: ты ж не в отеле. закрытые.
в ванной пыли набирается огого и никаких тёмных полотенец, потом эти тёмные ворсинки-пушинки везде.

ещё оказалось бесполезной штукой душевая стойка на стене в торце ванной. ей никто не пользуется, удобнее оказалась икеевская держалка для душа на присоске примерно по середине широкой стороны ванной, чуть выше уровня плеч и брызг по сторонам не так много и за шторку не летит.

Скрытый текст

original-925x925-fit.jpg

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Куколка сказал:

Полностью стены протираю раз в неделю от пыли

так, Наташа

Ты тоже, пожалуйста, за меня замуж

Господи, если все согласятся - как же прекрасно я заживу!

1 минуту назад, Нюся сказал:

щё оказалось бесполезной штукой душевая стойка на стене в торце ванной

дадада

только мыть ее, бесит. и не снимешь - дырки от крепления

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

так, Наташа

Ты тоже, пожалуйста, за меня замуж

Господи, если все согласятся - как же прекрасно я заживу!

А удобно-то как: три Наташи, только голоси на весь дом «Натааааш!» 🤣

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркало недавно видела в гостях, сразу с подсветкой и с кнопкой от запотевания. Правда, если вентиляция моя работает, зеркало и не запотевает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Нюся сказал:

меня бесит, в гостях и кафе периодически попадаются. но возможно я просто свинья, а не эстет. никакой расслабухи во время мытья рук, только стоишь и думаешь чтобы ни капли мимо не вытекло за борт.

Это если кран высокий? Или если низко вода льется, то всё равно разбрызгивается?

16 минут назад, cherepaha сказал:

тогда - Наташа! выходи за меня замуж! я и на машинке, и в готовку умею, иногда даже языком к языкам способная! не пропадешь со мной!

Дождалась, счастлива :curtsey:

21 минуту назад, Natuska сказал:

Да ладно тебе! Всего-то надо КАЖДЫЙ раз вытирать насухо 🤣🤣🤣

А можно ещё раз для тех, кто в танке? А санузел совмещенный или раздельный? 

У меня был период, когда душевой кабиной в доме никто не пользовался. Вообще никто. Полгода была идеальная чистота.

У кого совмещенный или раздельный? У нас? Раздельный.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natenka сказал:

Это если кран высокий? Или если низко вода льется, то всё равно разбрызгивается?

Скрытый текст

spacer.png

ты же про раковины типо такой? так вот я представляю капля капает на край, дотекает до низа и так из раза в раз и внизу по кругу слива столешница покрывается плесенью.

и сами краны брать удобные, чтобы условно струя лилась почти в цент. иначе бывает раковина большая, а кранчик маленький. моешь руки и трёшься о край раковины.

полотенцесушитель - я за тот в котором много перекладин.
тёплые полы будут в ванной?

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Нюся сказал:

ты же про раковины типо такой? так вот я представляю капля капает на край, дотекает до низа и так из раза в раз и внизу по кругу слива столешница покрывается плесенью.

и сами краны брать удобные, чтобы условно струя лилась почти в цент. иначе бывает раковина большая, а кранчик маленький. моешь руки и трёшься о край раковины.

Да, про такую. Красивое :girl_pinkglassesf: Поняла, о чем ты. А со стороны стены вообще ж не видно будет, что под раковиной происходит, хоть новая жизнь зарождается. Задумалась. 

Сенсорными дозаторами для мыла кто-нибудь пользуется? Всякими автоматическими выдавливалками пасты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Natenka сказал:

 

У кого совмещенный или раздельный? У нас? Раздельный.  

Тогда к ночи или завтра ещё про туалет напишу. Надо ж похвастаться 🤣

но у нас всё по простому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Natenka сказал:

Сенсорными дозаторами для мыла кто-нибудь пользуется? Всякими автоматическими выдавливалками пасты? 

В гостях видела. Мелкая играться любит. Но опять же это очередная поверхность которую нужно намывать от капель чтобы выглядело эстетично, если емкость полупрозрачная.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Natenka сказал:

Сенсорными дозаторами для мыла кто-нибудь пользуется?

моя подружка пользуется, китайский, от сяоми. очень довольна. там не мыло, а сразу прям нежная пенка выдавливается

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...