Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Только что, Natenka сказал:

А почему именно сверху? Чем такое расположение удобно?

Не, я не это имела ваиду 🙂 Просто чтобы рядом была. 
Мне больше нравится, когда розетка справа внизу, НО, когда мы пошли искать этот вариант, шкафы оказались только с розеткой сверху. Это не сильно удобно. Сейчас вообще в тренде эти навороченные зеркала со встроенной подсветкой, радио и просим. Но мы не планировали тащить отдельно розетку ещё и на зеркало отдельно, не знали куда и как её крепить, как провода прятать и т.д. Поэтому решили обойтись малой кровью. У нас раздельный санузел, поэтому перегородка между туалетом и ванной чисто условная, она же тонюсенькая. Ремонт делали сами, боялись, что начнём монтировать розетку на ту стену и стена рухнет куском 😀

Вот для машинки у нас отдельный провод от щитка брошен, но опять же, под потолком, т.к. потолки натяжные (там, где они есть 😀)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Natenka сказал:

Блииин, всех Черепашка звала замуж, а меня не звалааааа никогда :897451:

а что там у тебя с европейскими документами? пмж, внж?:lol:

  • Ха-ха 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черно- белая плитка. Очень довольна, в новую квартиру купила в таких же цветах.

Очень удобно оказалась большая столешница под которой и стиралка и шкафчик, сверху раковина. Безумно люблю. Но при переезде так не сделать.

Ненавижу кабинку. Это просто жопа, вечно все грязное, плесень, течь и прочая хня!!! Это была самая отстойная идея, никому не советую.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, cherepaha сказал:

а что там у тебя с европейскими документами? пмж, внж?:lol:

Всё хорошо у меня, можно и взамуж звать :11636:

3 минуты назад, Natuska сказал:

Не, я не это имела ваиду 🙂 Просто чтобы рядом была. 
Мне больше нравится, когда розетка справа внизу, НО, когда мы пошли искать этот вариант, шкафы оказались только с розеткой сверху.

Я не уверена, что нам вообще розетка нужна в ванной. Феном не пользуюсь, кудри не кручу. Для чего еще?

Изменено пользователем Natenka
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Natenka сказал:

Оооо, беж! Мой любимый цвет в ремонте!

 

Когда родители увидели эту плитку в коробках, первый вопрос был: «А вы чего такую грязную плитку купили?» 😀

  • Ха-ха 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Куколка сказал:

Очень удобно оказалась большая столешница под которой и стиралка и шкафчик, сверху раковина. Безумно люблю. Но при переезде так не сделать.

Столешница - просто столешница или тумба такая? Я думаю над вариантом просто столешки, а под нее шкафчики икеевские открытые. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Розеток кстати в ванне три)) и бывают все заняты)

Одна стабильно под стиралкой.

Вторая почти всегда под щетки зубные, Акум постоянно включен, пока все перезаряд, первому опять можно.

Ну а третья- фен, выпрямитель, бритва ....

Только что, Natenka сказал:

Столешница - просто столешница или тумба такая? Я думаю над вариантом просто столешки, а под нее шкафчики икеевские открытые. 

Просто столешницу брала, как кухонную. Там стиралка и два шкафчика Икеи. Ей все накрыто. Очень круто. Всегда все под рукой.

Вечером сфоткаю дома, не нашла в телефоне фоток

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Куколка сказал:

У меня черно- белая плитка. Очень довольна, в новую квартиру купила в таких же цветах.

:o

фигасе

не верьте ей, она ведьма, наверное

в реальной жизни ч\б плитка выглядит так

Скрытый текст

OErcmwl4nyo.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=0e9efc64e7aa1b07a47b58b06f96d8dd&type=album

 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Natenka сказал:

Оооо, беж! Мой любимый цвет в ремонте!

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации раковины - чаши? Которая ставится сверху на тумбу или полку и красиво, необычно смотрится. Есть какие-то проблемы? А то хочется, нравится.

меня бесит, в гостях и кафе периодически попадаются. но возможно я просто свинья, а не эстет. никакой расслабухи во время мытья рук, только стоишь и думаешь чтобы ни капли мимо не вытекло за борт.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Natenka сказал:

Всё хорошо у меня, можно и взамуж звать :11636:

тогда - Наташа! выходи за меня замуж! я и на машинке, и в готовку умею, иногда даже языком к языкам способная! не пропадешь со мной!

  • Ха-ха 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Нюся сказал:

никакого совместного выключателя. только отдельно вентиляцию, отдельно свет.
меня бесит включенная вентиляция во время мытья, мне холодно. 

Кстати, да. Когда дети моются, или когда сама в ванной лежу,то не включаю, холодновато.  А когда просто в душе, могу и с ним помыться

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, cherepaha сказал:

:o

фигасе

не верьте ей, она ведьма, наверное

в реальной жизни ч\б плитка выглядит так

  Скрыть содержимое

OErcmwl4nyo.jpg?size=1620x2160&quality=95&sign=0e9efc64e7aa1b07a47b58b06f96d8dd&type=album

 

Да ладно тебе! Всего-то надо КАЖДЫЙ раз вытирать насухо 🤣🤣🤣

А можно ещё раз для тех, кто в танке? А санузел совмещенный или раздельный? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...