Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Нюся сказал:

стеклянная перегородка? это ж страх страшнее душевой кабины. ты готова её мыть и натирать постоянно?

Ну не хотелось бы, конечно: вода почти такая же жесткая, как в Пскове. Но таааак меня бесит занавесочка. Дети плещутся в ванной, ее намочат, потом выбросят "за борт", с нее стекает :girl_cray2: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у еврокерамики нет больше в пскове отдельного магазина? Только в строительных искать? Может кто подскажет где ее выбор побольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natuska сказал:

Из удобства, я сразу хотела полочку над ванной из плитки или со скрытой установкой, чтоб не было всех этих жутких подвесных металлический полукруглых полочек в углу. Но мы торопились, и было страшно, что кто-нибудь головой шарахнется, если поскользнётся.

Тоже думаю над этим. Навешивать пластик/металл не хочу, а как из плитки сделать, пока не поняла. Но мне надо высоко, чтобы козень до моих шампуней не дотягивалась, а то во время одной водной процедуры она может целый флакон потратить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ещё было критично, чтобы была розетка над зеркалом, поэтому брали зеркало со шкафчиком, розеткой и подсветкой. 

FA52106A-ED18-4A50-A694-F82AA6C7B156.jpeg

1 минуту назад, Nаtаli сказал:

А у еврокерамики нет больше в пскове отдельного магазина? Только в строительных искать? Может кто подскажет где ее выбор побольше

А их уже нет у Псковалко? А то мне недавно показалось, что я сбоку от Псковалко видела вывеску. Но не ходила.

  • Спасибо! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natuska сказал:

Для меня ещё было критично, чтобы была розетка над зеркалом, поэтому брали зеркало со шкафчиком, розеткой и подсветкой. 

 

фига себе у тебя все чистое! и на зеркале ни капли, и полочка без пыли, и дверца сверкает

выходи за меня замуж!

  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natuska сказал:

7F69A622-A037-45B8-A260-BECBD1766FBE.jpeg

Оооо, беж! Мой любимый цвет в ремонте!

У кого-нибудь есть опыт эксплуатации раковины - чаши? Которая ставится сверху на тумбу или полку и красиво, необычно смотрится. Есть какие-то проблемы? А то хочется, нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно следить за уклоном стоков!!! Если он маленький, вода уходит плохо и противненько. Думаю, вы и так в курсе, но напомнить стоит 🙂

также как и за уклоном стоков стиральных машин, чтоб потом голова не болела 🙂

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Natuska сказал:

Для меня ещё было критично, чтобы была розетка над зеркалом, поэтому брали зеркало со шкафчиком, розеткой и подсветкой. 

А почему именно сверху? Чем такое расположение удобно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, cherepaha сказал:

фига себе у тебя все чистое! и на зеркале ни капли, и полочка без пыли, и дверца сверкает

выходи за меня замуж!

Это я подготовилась 🤣 у нас сейчас все болеют, сопли везде! Головы-то, блин, не наклонить поближе к раковине!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natuska сказал:

Обязательно следить за уклоном стоков!!! Если он маленький, вода уходит плохо и противненько. Думаю, вы и так в курсе, но напомнить стоит 🙂

также как и за уклоном стоков стиральных машин, чтоб потом голова не болела 🙂

Спасибо!

Тут мне повезло, стиралку удалось запихнуть на кухню (это оказалось удобнее, чем в ванной, так как кухонные полотенца пачкаются быстрее, чем всё остальное, и стиралка рядом, запульнуть туда проще, чем нести в ванную в корзину для грязного), в ванной будет достаточно просторно. Ну насколько это возможно.

4 минуты назад, cherepaha сказал:

выходи за меня замуж!

Блииин, всех Черепашка звала замуж, а меня не звалааааа никогда :897451:

  • Ха-ха 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Nаtаli сказал:

А у еврокерамики нет больше в пскове отдельного магазина? Только в строительных искать? Может кто подскажет где ее выбор побольше

Есть магазин Еврокерамики на Ипподромной 145А

  • Спасибо! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...