Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

мы дверь ставили после укладки плитки, все ок)) доборы какие-то докупали и все

Так многие делают. ))) Чаще всего всё нормально проходит. Но надо быть готовыми, что может что-то пойти не так ))

Так-то люди умудряются сначала пол пробкой застелить, а потом двери заказать, и им всё равно, как мастер там с этими дверями, пилами и молотками летать будет )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моей практике дверь всегда ставится последней. А как Вы предлагаете, поставить дверь, а потом вырезать пробковый пол под все изгибы коробки? Либо доклеить обои/доложить плитку только до начала наличников?

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо доклеить обои/доложить плитку только до начала наличников?

Почему до начала наличника? До коробки. Наличник ставить в самую последнюю очередь

 

Пол отлично выпиливается при необходимости.

Просто не редки случаи, когда люди клеят дорогие обои, а потом начинают демонтировать старую коробку, и тут сюрпризов выше крыши: коробка немного большевата, не всегда ее можно уменьшить, надо долбить проем, или наоборот маловата и надо проем уменьшать, и тогда наличником голый кусок может не закрыться, при демонтаже рвутся обои, потому что кусочек приклеился к коробке или пене, откалывается кусок стены, с кирпичными стенами вообще праздник, они сыпятся так, что мама не горюй.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не редки случаи, когда люди клеят дорогие обои, а потом начинают демонтировать старую коробку

вот это вообще рука-лицо. Я даже не подумала, что есть люди, собирающиеся менять дверь, и не демонтирующие все старые коробки - окна и т.д. ДО начала работ.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не редки случаи, когда люди клеят дорогие обои, а потом начинают демонтировать старую коробку

вот это вообще рука-лицо. Я даже не подумала, что есть люди, собирающиеся менять дверь, и не демонтирующие все старые коробки - окна и т.д. ДО начала работ.

Ха-ха ))) таких половина точно ))

В случае демонтажа коробки ДО ремонта уже и двери можно в самом конце ставить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, сколько стоит отремонтировать, бюджетно, ванна+туалет? Полностью,с заменой всего. К чему морально готовиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга недавно делала ремонт в совмещённом санузле (старая планировка). Плитка плюс демонтаж, монтаж обошлось в 40+. Сверху добавить стоимость унитаза, раковины и покрытия для ванны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как так она умудрилась? я 5 лет назад в 70 уложилась, но я все посчитала, смесители и пр. и за работу тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нее плитка недорогая, может поэтому? Фото "в процессе"

DkgAOeWqMrI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня тоже все было самое недорогое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...