Перейти к публикации

Ремонт в ванной комнате

похвастайтесь))

Тайна
 Рассказать
Подписчики 6

Рекомендованные сообщения

Если кому надо, напишу в личку телефон нашего прораба. Его бригада нам всё с нуля делала: от выравнивания и штробления до поклейки, укладки, покраски.

Мы довольны! :) и смету всегда предварительно считал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасите-помогите, сантехники из ДУ молчат, в ДУ тетка которая должна все это посчитать в отпуске (* смайл с дергающимся глазом). Дайте телефон сантехника у которого не 100500 пятниц на неделе :dash2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, как же я тебя понимаю. Я провела в погоне за сантехником и всякими тяжбами с д\у с декабря по конец февраля и это при замене одной трубы в прихожке... ОДнако на сантехников со стороны я не решилась, потому как нужно было отключать дом от воды в подвале и у меня пятый этаж, нужны гарантии. Тот что был ( сказали что единственный толковый) сделал все очень быстро и хорошо, я довольна. Единственное пломбу сломал на воде и мне чуть было не припаяли эти товарищи замену счетчиков с новой опломбировкой.... Слез было пролито за три месяца - жуть, а это всего лишь прихожка и одна труба. Поэтому нам было не решиться на ремонт там года 4 наверное :))

Иди и пиши заявление на имя директора к секретарю. Только так сдвинется. Если вы вызывали товарища и он уже приходил то должны вы закупить все по списку что необходимо, идти в д\у оплатить и потом они поставят в очередь по установке. Так было у меня. мы в десятке, на Западной наверное в свечке оно находится.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как красиво, чисто с практичной точки зрения я бы побоялась белую плитку взять но зато как эффектно, а пол какой? Трубы будут зашиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот, белая плитка-наименее проблемна и легче в уходе

Налет-ито известковый тоже почти белого цвета)))))))))

  • Like 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трубы не будут зашиваться:) так как первоначально хотела только покрасить стены, как можно меньше денег потратить:)))) Вышла далеко за пределы своего лимита на ванную комнату:)

 

Пол плитка цвет "Венги", вот с ним будут проблемы:) Даже фоткать не стала, т.к. в белых разводах ещё.

 

Теперь думаю какие двери: белые глянец ( пятна не оставляет) или светло-белые под дерево, матовые, типа беленого дуба? Но это уже в другую тему:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пол плитка цвет "Венги", вот с ним будут проблемы :) Даже фоткать не стала, т.к. в белых разводах ещё.

пока не сделала черный пол в ванной, не думала,что в этом водном помещении СТОЛЬКО!!!!! пыли

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня серый пол в ванне, а у родителей коричневый не скажу что на моем вообще разводов нет, тоже все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро стану мамой

Кому нужно тоже могу поделиться номером мастера, мы всю квартиру делали с нуля- старую хрущевку! Ребята такие молодцы, быстро, качественно, не пьющие ( а то как вот моей сестре делали, аванс дала и запили на неделю), материал выбрать помогли, привезли, подняли, мусор за собой убрали,и по цене совсем не дорого получилось, в общем я в восторге!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Рассказать


×
×
  • Создать...